Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Всем привет В этот раз в качестве места для отдыха выбрали Каливес. Поэтому вопрос к вам, какой там пляж, песчаный или галечный, какое дно, какой заход в море - плавно ли? Большое ли мелководье? Есть ли камни (любые)?
для отдыха с детьми пляж Каливес очень даже подойдёт. Пологий вход, песчаное дно. Рядом инфраструктура хорошая, и таверны и магазины есть. А рядом ещё курортный посёлок Альмирида, так там с детьми вообще рай! Мы с сыном там на пляже как-то целый день провели - он был счастлив и до сих пор вспоминает именно Альмириду ))
О, спасибо огромное!
Выбор определен, скорее всего.. бегу бронировать, вестимо.
Гулять мы планируем ездить в Ханью - нежно ее любим.
Но вот такие вечера, когда после ужина надо пройтись хотя бы минут 20 прогуляться - точно будут.
И, если не сложно, подскажите пожалуйста, есть ли в Каливесе променадная зона? ))