Видео о Крите: ещё один видеоролик с потрясающими видами островаПотрясающий видеоролик под названием «Сказки о Крите» (Tales of Crete), создала польская пара Михал Колатек и Мальвина Лезак-Колатек. Видео, которое длится всего 3 минуты, сочетает в себе и яркие достопримечательности Крита, и впечатляющие горные пейзажи и многочисленные песчаные пляжи.

«На Крите мы пробыли семь дней. Мы прибыли 7 апреля и вернулись в Польшу 15 апреля. Когда мы приземлились в аэропорту Ханьи, мы арендовали машину и начали наше путешествие по Криту на автомобиле. Наша цель состояла в том, чтобы посетить как можно больше мест на острове. Ещё в Польше мы составили маршруты с посещением тех мест, которые мы хотели отснять» - рассказала в интервью CNN Greece Мальвина Лезак-Колатек.

В этом видеоролике есть и лагуна Балос, и пляж Элафониси, и пляж Превели, и Триопетра, и Агия Галини и Матала, а также потрясающие пейзажи городов Ираклион и Ретимно.

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.