Солнце, штиль на море, вдохновение, потрясающий закат. Таким сегодня был день на Крите. Поскольку сегодня прочитали в местных новостях, что с завтрашнего дня и по следующий вторник на Крит придёт очень ветреная погода, большую часть сегодняшнего дня решили посвятить пляжному отдыху в Агии Апостоли:

Агии Апостоли. Крит сегодня, 28 июня 2019

Вафи уже сама рвётся к морю, чтобы поскорее освежиться. И вот плавает до тех пор, пока силы не покинут :) А как силы начинают покидать, подплывает к нам и пытается залезть на спину, мол, спаси, добрый человек :)

Агии Апостоли. Крит сегодня, 28 июня 2019

А вечером махнули в Ретимно, погулять по городу на закате, проводить солнышко, посидеть в таверне.

Закат в Ретимно. Крит сегодня, 28 июня 2019

Очень романтичное время в очень романтичном месте:

Закат в Ретимно. Крит сегодня, 28 июня 2019

Не, много ещё чего было сегодня, и друзьям помогали отремонтировать антенну, мотались по Ханье в поисках сплитера, и ездили смотреть на последствия февральского потопа, но обо всём подробнее расскажем уже в отзыве, по приезду. И да, искренне надеемся на то, что синоптики ошиблись и прогноз погоды на ближайшие дни не сбудется, ведь так на Крите сейчас хорошо, хотелось бы, чтобы лето подольше не заканчивалось!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.