Забег Дедов Морозов — 2017 в Ханье

Каждое Рождество Агиос Василис (Дед Мороз в Греции) посещает Крит и в этот раз в Ханью он прибудет 23 декабря 2017 г. Именно в этот день состоится ежегодный праздничный забег Дедов Морозов в Ханье - Santa Run Chania, в котором смогут принять участие все желающие.

«Santa Run» - праздничное благотворительное мероприятие, устраиваемое в дни рождественских праздников по всему миру с целью поддержать различные ассоциации и объединения, занимающихся с детьми, имеющими проблемы со здоровьем. Участники праздничного марафона переодеваются в костюм Деда Мороза и под музыку, песни и танцы проходят по запланированному маршруту. Участвовать в мероприятии могут только взрослые. Для этого нужно зайти на сайт www.santarunchania.com и заполнить регистрационную форму.

За 6 лет существования Santa Run Chania на благотворительные цели было собрано порядка 320000 евро, а только в 2016 году уже 76000 евро.

Почувствуйте атмосферу праздника, приняв участие в рождественском забеге Дедов Морозов в Ханье!

Информационный спонсор Flashnews.gr.

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.