Винодельни Крита устраивают «Дни открытых дверей»Уникальную возможность получат все любители греческих вин в последние выходные мая. Ассоциации виноделов Греции устраивают в субботу 27 мая и в воскресенье 28 мая 2017 г. «Дни открытых дверей». Целью мероприятия является ознакомление потребителей с продукцией каждого винного завода.

Таким образом, 27 и 28 мая 2017 г. с 11:00 до 17:00 все любители и ценители греческих вин смогут посетить винодельни, и поучаствовать в различных мероприятиях (экскурсии, дегустации, конкурсы и др.). Стоит отметить, что вход на винодельни в эти дни будет бесплатным.

Подробную информацию о винных заводах острова можно узнать на сайте виноделов Крита (Wines of Crete): www.winesofcrete.gr и по электронной почте: info@winesofcrete.gr.

Источник информации: www.flashnews.gr

Справочная информация:

Посмотреть адреса и координаты некоторых виноделен острова можно в нашей статье о таком же мероприятии за прошлый 2016 год Вина Крита: 28 и 29 мая дни открытых дверей на винодельнях острова.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.