Альпинисты Ханьи устраивают поход из Фаласарны на Балос и в КаливьяниОбъединения Альпинистов Ханьи организует однодневный поход по западной части района Киссамос по маршруту ФаласарнаБалос Грамвуса – Каливьяни. Мероприятие запланировано на ближайшее воскресенье 14 мая 2017 г. Участники похода сначала пройдут по красивой прибрежной зоне, а затем по западной части мыса Грамвуса на пляж Балос и уже оттуда, двигаясь в обратном направлении, пойдут в живописную деревню Каливьяни, откуда открываются великолепные виды на Белые Горы.

Встреча участников у офиса Объединения Альпинистов в воскресенье утром в 08:00, а возвращение из похода во второй половине того же дня.

Более подробная информация и регистрация участников в офисе Объединения в городе Ханья на улице Дзанакаки 90 (Τζανακάκη 90), либо каждый вечер с 21:00 до 23:00 по тел. +30 28210 44647, либо на сайте www.eoshanion.gr до вечера пятницы 12 мая 2017 г.

Альпинисты Ханьи устраивают поход из Фаласарны на Балос и в Каливьяни

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.