1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Что скажете об отеле Heronissos?

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
alexshat

Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение alexshat » 24 сен 2013, 10:23

Интересует ваше мнение и отзывы об отеле Hersonissos. Понравился он вам или нет, какая еда, какие номера, территория? Главное, как далеко от него до дискотек?

Dobry_Trol
Благодарил (а): 103 раза

Re: Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение Dobry_Trol » 24 сен 2013, 10:56

Какой именно отель имеете ввиду? Я знаю, как минимум 4 отеля, в названии которых есть "Hersonissos": 1) Hersonissos Palace, 2) Hersonissos Maris, 3) Hersonissos Village Hotel & Bungalows, 4) Central Hersonissos Hotel ?

Возможно, есть еще варианты ;)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

alexshat

Сообщение alexshat » 24 сен 2013, 14:03

А в какой я еду даже не знаю)) в договоре написано просто Heronissos

Dobry_Trol
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Dobry_Trol » 24 сен 2013, 14:29

Тут вам советую уточнить в турагентстве, в какой именно отель поедете. Ну так, хотя бы для личного спокойствия :) Все перечисленные мной отели находятся немного в разных местах. Некоторые в самом поселке, некоторые ближе к Аниссарас. В любом случае добраться до нужного клуба в Херсонисосе не составит особого труда. Все они находятся не критично далеко от центра Херсонисоса. В крайнем случае можно доехать на такси

Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»