1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Посоветуйте на Крите молодежный отель

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
poteryala nik

Посоветуйте на Крите молодежный отель

Сообщение poteryala nik » 26 май 2013, 13:26

Здравствуйте, скоро поеду на Крит. Возможно буду отдыхать одна. Посоветуйте пожалуйста молодежный отель, чтобы были вечеринки, тусовки. Хочется настоящего отрыва! И будет совсем идеально, если поблизости будет хороший песчаный пляж.
На Крите не была ни разу, не знаю много тонкостей. Спасибо.

Goalexa
Модератор

Re: Посоветуйте на Крите молодежный отель

Сообщение Goalexa » 26 май 2013, 20:00

Здравствуйте! Молодёжный отель... Хм, самый первый отель, который приходит в голову - это: Star Beach Village & Water Park. В этом комплексе есть и аквапарк, и прочие развлечения. На счет вечеринок и тусовок с полной уверенностью не могу заявлять, т.к. в этом отеле сами не отдыхали, но ни раз видели афиши, на которых были анонсы крупных вечеринок, местом проведения которых вроде был Star Beach. А, если говорить в общем, на Крите есть, как минимум, 3 таких курорта, славящиеся своими развлечениями, клубной жизнью, развитой инфраструктурой. Это курорты Малия и Херсониссос в области Ираклион, и курорт Платаньяс в области Ханья. Если брать во внимание пляжи, то, ориентируясь на свой вкус, я выбрал бы курорт Сталида, который расположен как раз между курортами Херсониссос и Малия :) Сталида тоже отлично развитый курорт, ну и расположен он совсем недалеко от Малии со всеми ее развлечениями.

Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»