1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Прививки при поездке на Крит

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
Liza

Прививки при поездке на Крит

Сообщение Liza » 26 апр 2012, 19:47

Доброго всем времени суток. А нужно ли перед поездкой на Крит делать какую прививку? Прочитала заморочку, что якобы перед поездкой в жаркие страны надо делать прививки. Типа, неуемные вирусы и паразиты не дремлют. Вот, понимая, что брежу, все же решила на всякий случай спросить :oops:

magnat

Re: Прививки при поездке на Крит

Сообщение magnat » 26 апр 2012, 22:14

Насколько я знаю, прививки делают перед поездками в Африку, Азию, Южную Америку, а на Крите не думаю, что обитают какие-то заразы, кроме комаров. :)
Love Is All Around

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Goalexa
Модератор

Re: Прививки при поездке на Крит

Сообщение Goalexa » 26 апр 2012, 22:20

Dobry_Trol писал(а):А нужно ли перед поездкой на Крит делать какую прививку?
Мы ни разу не делали :) Да и не слышал я о необходимости прививаться!

Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»