Остров Крит, а именно Крепость Кулес (Κουλές) в Аптере области Ханья, выбрали 16 пар из Китая, чтобы провести свадебную церемонию, которая состоится 25 апреля 2014 года. Свадебная церемония на Крите организована Департаментом туризма Шанхая в рамках Фестиваля Туризма, проводимого в Китае, и широко рекламируется в средствах массовой информации.

В рамках программы Фестиваля, 16 китайских пар прибудут в Ханью 24 апреля, посетят Венецианский порт и Муниципальный рынок, а свадебная церемония и приём состоятся 25 апреля 2014 года.

Вместе с влюблёнными парами на Крит также приедут сопровождающие их члены оргкомитета Фестиваля, а также 20 журналистов – всего 68 человек.

Свадебные церемонии будут засняты на камеру, и после будет создан рекламный фильм о проведении свадьбы на Крите, который будет представлен на туристической неделе в Шанхае, чтобы привлечь больше китайских гостей провести свадьбу в Ханье.

Источник информации www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.