Видео из кабины пилота: посадка самолёта в аэропорту Ираклиона Многим хотелось бы посмотреть на посадку самолёта из кабины пилота, и вот, такой шанс настал – на сайте www.inflight.gr опубликован видеоролик, снятый из кабины пилота во время посадки самолёта на остров Крит, в аэропорт Ираклиона. Самолёт приближается к аэропорту в городе Ираклион «Никос Казандзакис». Воздушное судно поворачивает в сторону залива Херсониссос, а затем двигается вдоль северной береговой линии Крита на запад.

Сверху можно любоваться высокими морскими волнами, поднимаемыми порывами ветра и кажущимися крошечными домиками и машинами, передвигающимися по Национальной дороге.

При приближении к району Неа Аликарнассос, самолёт постепенно снижается и совершает мягкую посадку в Международном аэропорту Ираклиона «Никос Казандзакис». Наслаждайтесь видео…

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.