Пляж Шайтан Лиманья входит в 30-ку лучших пляжей ГрецииПляж Стефану, более известный под названием Шайтан Лиманья, представляет собой 3 параллельно расположенные бухты с лазурной водой — настоящей отрадой глаз. Турки называли это место «Чёртова гавань» из-за, преобладающих здесь, опасных течений. Но этот пляж скорее райское место, чем дьявольское.

Почему пляж Шайтан Лиманья так манит? Конечно же своими девственными пейзажами и невероятного цвета водой! Кто-то может подумать, что фотографии этого пляжа улучшены какими-то специальными средствами, но это не так. Только щедрое прикосновение Матери-Природы и больше ничего…

Пляж Шайтан Лиманья входит в 30-ку лучших пляжей Греции

Пляж Шайтан Лиманья входит в 30-ку лучших пляжей Греции

 

Чтобы добраться до пляжа, нужно спуститься по крутой тропинке. Не забудьте одеть кроссовки, так как спускаться в шлёпанцах здесь будет не только крайне затруднительно, но и опасно. Довольно сложный путь будет компенсирован невероятной красотой лазурной воды и белоснежного песка.

Источник информации: flashnews.gr со ссылкой на newsbeast.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.