Роскошные отели Крита вошли в 100 лучших в миреНесколько отелей на Крите на ежегодном мероприятии по вручению наивысших наград TUI Holly Awards 2017 вошли в ТОП 100, как предоставляющие своим клиентам наилучший сервис. Роскошные отели Крита: Amirandes Grecotel Exclusive Resort в поселке Гувес, Caramel Grecotel Boutique Resort в Адельянос Камбос и Grecotel Club Marine Palace в Панормо, завоевали высшие награды за исключительный сервис.

Каждый год в опросе участвуют огромное количество клиентов TUI. Они оценивают отели по таким критериям, как: качество еды, чистота и состояние номеров, персонал отеля, чистота бассейнов и окружающей территории, анимация и т.п.

В этом году 5 отелей Греции и 3 отеля на Крите были удостоены награды за наивысшее качество услуг TUI TOP QUALITY 2017.

Отели Крита и других островов, получившие награду TUI TOP QUALITY 2017:

Напомним, что с 1975 года, когда Никосом Даскалодонакисом была создана сеть Grecotel, она получила более чем 2000 профессиональных наград и международных премий за высокое качество обслуживания, вклад в развитие греческого туризма, за работу в социальной сфере, сохранение окружающей среды и культурного наследия Греции.

Источник информации:  www.flashnews.gr

Полезная информация:

Посмотреть предложения по турам в вышеупомянутые отели, можно в онлайн-магазине Onlinetours, где представлены туры от ведущих туроператоров.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.