В Старом Порту Сфакьи 21 августа 2015 г., в настоящем критском духе прошёл 1-й Праздник Сфакийского пирога. Традиционная критская музыка, танцы, разнообразное меню и, конечно, звезда праздника - сфакийский пирог, всем этим смогли насладиться гости на празднике, охватившем весь Старый Порт в деревне Сфакья.

С самого начала праздник сопровождался традиционными критскими танцами и музыкой Гиоргоса Мангелакиса и его коллектива, всем присутствующим были предложены блюда традиционной кухни, приготовленные из высококачественных критских продуктов и, конечно же, с пылу с жару сфакийские пироги. Где ещё на Крите можно попробовать настоящий сфакийский пирог, как не в самой Сфакье!

Естественно, что 1-й Праздник Сфакийского пирога не прошёл бы так успешно без помощи местных жителей, которые принимали активное участие в организации мероприятия.

Спонсор по связям с общественностью Flashnews.gr.

Благодарим за фото отчёт о празднике Спироса Хомбитакиса.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.