После многочисленных штормов и проливных дождей, прошедших на Крите в декабре 2013 года, сильно пострадал Венецианский порт города Ханья. Штормами были разбиты тротуарные плиты, что создало определённый риск для пешеходов получить травму. Такое явление для приморских городов Крита не в новинку, но по словам местных жителей, в этом году плитки на набережной Ханьи разбиты больше, чем в предыдущие годы.

И это не только портит вид города и Старого порта, но и вызывает опасения из-за возникновения возможных несчастных случаев.

Местные жители и владельцы магазинов подчёркивают, что восстановление набережной Венецианского порта Ханьи должно быть проведено с большим вниманием и с более качественными материалами, чтобы подобное не повторилось, так как никто не может сдержать волны, которые возникают даже в гавани при сильных штормах в зимний период.

Источник информации www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.