1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Дайвинг на Крите

Походы, трекинг, сафари, конный спорт, велотуризм, рыбалка, дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, геокэшинг, даже горнолыжный спорт и другие виды активного отдыха, доступные на острове Крит, обсудим в этом разделе форума.
Pavel-tr

Re: Дайвинг на Крите

Сообщение Pavel-tr » 13 апр 2017, 22:45

verrakul писал(а):
12 апр 2017, 22:30
О как! Спасибо, Павел)) а я что-то как-то не там поискала и не то нашла... Буду изучать дальше вопрос. Про островки, конечно, спасибо, только ничего я не поняла. Да и думаю детей не особо куда-то возят.
Пожалуйста :D Тут скорее я не понял про "подарок детям" - естественно детей никуда не повезут.
verrakul писал(а):
13 апр 2017, 12:30
Думаю написать письмо в Центр, все подробно пораспрашивать, но с английским не очень у меня.
Та же фигня :mrgreen: Пиши максимально простыми фразами через гугл-переводчик - так искажение смысла будет минимальным ;)

Mira

Сообщение Mira » 05 сен 2017, 09:12

Здравствуйте. Очень хочу попробовать дайвинг на Крите, но никак не могу найти подходящее место для этого. Наличие русскоговорящего инструктора очень желательно, иначе я просто ничего не пойму. Может подскажите, куда можно обратится? Жить будем в Херсониссосе, берем на прокат автомобиль, но слишком уж далеко ехать не хотелось бы, может есть что поближе? Буду очень благодарна за информацию. Едем с 25 сентября по 5 октября.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

ZANDERFISH

Сообщение ZANDERFISH » 05 сен 2017, 16:44

Mira писал(а):
05 сен 2017, 09:12
Здравствуйте. Очень хочу попробовать дайвинг на Крите,... Жить будем в Херсониссосе, берем на прокат автомобиль, ...
Можно спросить в Рыболовном магазине в Херсонисосе. Они скорее подскажут. Баллоны у них вроде стоят у входа, значит набивают кому-то воздухом.
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

Закрыто

Вернуться в «Активный отдых на Крите»