1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Аквапарки на Крите

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8317 раз

Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa » 29 окт 2010, 13:08

Важная информация по теме "Аквапарки на Крите"!

Координаты аквапарков:

Аквапарк WATERCITY. Координаты: DD: 35.310879, 25.251591, DMS: 35°18'39.2"N 25°15'05.7"E . Сайт: WATERCITY
Аквапарк Acqua Plus. Координаты: DD: 35.288389, 25.366528, DMS: 35°17'18.2"N 25°21'59.5"E . Сайт: Acqua Plus
Аквапарк Star Beach Waterpark. Координаты: DD: 35.308806, 25.403333, DMS: 35°18'31.7"N 25°24'12.0"E . Сайт: Star Beach Waterpark
Аквапарк Limnoupolis Water Park. Координаты: DD: 35.468635, 23.970167, DMS: 35°28'07.1"N, 23°58'12.6"E . Сайт: Limnoupolis Water Park

Nastia

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Nastia » 14 авг 2014, 21:07

Нигде не могу найти информацию про детскую зону в Лимнопулисе. Кто был, с какого возраста? Знаю, что в районе ираклиона есть горки для самых маленьких. Есть ли в Лимнопулисе зона для детей до 3-х лет? Ребенку на момент поездки будет 1,4.
Мы с мужем не любители экстрима, так что думаю на пары горок хватит)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Paramed
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Paramed » 14 авг 2014, 21:26

Вот это "детская зона". За "ведром" есть еще тарзанка, но для годовасика круто будет.
Изображение

Nastia

Сообщение Nastia » 15 авг 2014, 11:04

Paramed, спасибо! Тарзанка точно рано, а горки то что надо)))) вы не знаете цены на сайте и в кассе отличаются?

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 15 авг 2014, 11:36

Здравствуйте, Nastia. На сайте аквапарка Limnoupolis в разделе Pricelist - Summer 2014 в левом нижнем углу есть ссылка на страницу с предложениями при покупке билетов он-лайн. Т.е., там написано что-то типа: "Следите за нашими он-лайн предложениями и купите билет по удивительной цене". Отличается ли он-лайн цена, если билет куплен не по "спецпредложению", от цены на месте, не подскажу :)

Nastia

Сообщение Nastia » 15 авг 2014, 11:42

Goalexa, мой английский на уровне 0)))). Муж работает и переводить некому)))
Кстати, акавпарки в сентябре еще работают? Мы будем на Крите с 8 по 24 сентября

Paramed
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Paramed » 15 авг 2014, 11:54

23 евро со взрослого, 17 евро ребенок 3-12 лет. После 15 часов взрослые 16 евро, дети 13. Аквапарк работает до 18 часов. На сайте можно взять ваучер, получив в итоге 20 евро взрослым и 15 детям. Это и есть цена онлайн. Можно оплатить сразу через PayPal, можно взять тот самый ваучер (придет в почту) с оплатой в кассе на месте. Для выбора оплаты на месте в форме бронирования выбрать "Bank Deposit".
Изображение

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3238 раз

Сообщение KellyAn » 15 авг 2014, 12:34

Здравствуйте, Nastia,
Nastia писал(а):Goalexa, мой английский на уровне 0)))). Муж работает и переводить некому)))
Так вы можете открыть сайт аквапарка в гугл хром :) Литературного перевода конечно не стоит ожидать :D ... но для того, чтобы сориентироваться что к чему как раз пойдёт :) .
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Liza
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Liza » 15 авг 2014, 13:27

Nastia писал(а):Кстати, акавпарки в сентябре еще работают? Мы будем на Крите с 8 по 24 сентября
В прошлом году были в лимнуполисе в середине сентября. аквапарк работал. Но лучше самую актуальную инфу и о расписании узнавать в самом аквапарке письмом. KellyAn права, можно воспользоваться гугл-переводчиком, а там вас поймут, я думаю, и ответят. Билеты в аквапарк брали через сайт по спецпредложению существенно дешевле, остались довольны. Но предложение сидели ловили.

Nastia

Сообщение Nastia » 15 авг 2014, 13:51

Liza, будем следить за предложениями! Думаю парк будет работать))) я с айпада, читаю одним глазом, остальными слежу за ребенком)))) мы на даче вдвоем, поэтому времени на тон кости не хватает, Моррис за дурацкие вопросы)))

Natalia 87

Сообщение Natalia 87 » 11 сен 2014, 10:28

Подскажите, какой аквапарк для взрослых, вернее молодые люди в возраст от 25-27 лет, в какой лучше пойти? Где все же горок для взрослых по больше? Смотрю сайты но все же сама выбрать не могу.. Но склоняюсь к акваплюсу, правилен ли мой выбор ?

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 сен 2014, 11:41

Здравствуйте, Natalia 87. Я думаю, что такой вопрос может породить разные мнения :) Со сколькими людьми разговаривал, кто-то доказывает, что Вотерпарк лучше потому-то, потому-то, а кто-то будет говорить, что Вотерпарк меньше понравился, а вот Акваплюс классный по этой и той причине :) Кто-то поехал в сильный ветер, и у него остались неприятные впечатления о том или ином аквапарке, кто-то попал в сезон и популярные часы, что вряд ли порадовало. Тут трудно посоветовать, т.к. в принципе, они примерно одинаковые, в одном аквапарке, конечно же, есть что-то, чего нет в другом аквапарке, и наоборот. Я думаю, что правильнее было бы попробовать и тот, и другой аквапарки и решить, что лучше для вас лично. А, если это будет одиночная поездка, хм, мне трудно советовать, просто потому, что не хочется ошибиться, ведь речь идет об отдыхе :)

Natalia 87

Сообщение Natalia 87 » 11 сен 2014, 13:42

Здравствуйте,Goalexa, спасибо вам за быстрый ответ, попробую всех уговорить на посещение двух аква парков, подскажите в какие дни не желательно ходить, лучше наверное посетить их в рабочие дни, может в эти дни меньше людей? И есть ли выходные дни у аква парков?

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 сен 2014, 21:24

Я думаю, что лучше в будние дни идти :) А расписание, насколько я помню, раньше эти аквапарки работали без выходных. Сейчас смотрю расписание, тоже не нахожу информацию про выходные дни :)

Natalia 87

Сообщение Natalia 87 » 12 сен 2014, 07:53

Goalexa спасибо за ваши ответы, я еще вас достану если я покупаю билет на сайте этих аква парков watercity, acquaplus, он должен быть на определенную дату, или все же он может быть использован в любое время нашей поездки, так как если я куплю на определенную дату билет и вдруг погода будет плохая.. не хотелось бы так конечно же.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 12 сен 2014, 08:20

Natalia 87 писал(а):если я покупаю билет на сайте этих аква парков watercity, acquaplus, он должен быть на определенную дату, или все же он может быть использован в любое время нашей поездки
Честно, чего-то уже и не помню :| Напишите им письмо, уточните на всякий случай.

Natalia 87

Сообщение Natalia 87 » 12 сен 2014, 10:25

в теме прочитала что watercity стоит на горе. в других сайтах читаю что на горе стоит акваплюс, на горе бывает ветрено скажите какой все же стоит на горе запуталась я.

verrakul
Благодарил (а): 1311 раз

Сообщение verrakul » 16 авг 2016, 11:24

Взбодрю темку))
За последние два года были в двух аквапарках и теперь можно даже немного сравнить Watercity и Аcquaplus. Так вот какой-то ощутимой разницы нет! Возможно только в паре аттракционов, остальное один в один. Поэтому можно ехать в любой, который ближе/дешевле. Цена билет+трансфер абсолютно одинаковая при покупке в самом парке, либо в уличном агентстве и у некоторых ТО, но могут быть скидки, поэтому нужно интересоваться и сравнивать. В прошлом году в уличном агентстве нам дали очень хорошую скидку в Акваплюс (2 взр+1 реб + два ребенка бесплатно!). В этом году в другом уличном агентстве покупали Watercity и там закрыли глаза на то, что ребенок выше 140 см и старше 11 лет и дали скидку по 5 евро на взрослых. На входе старшего ребенка не измеряли)) Когда мы заезжали в сам аквапарк, чтоб узнать цену, из скидок мы смогли бы воспользоваться только купонами с сайта. На арендованной машине нам показалось дорого. Трансфер аквапарка стоит 8 евро взр+4 евро детский, вот и стоит прикинуть день аренды машины+бензин против стоимости трансфера.
Еще по атракционам- детям больше нравилось в Акваплюс, потому что им там было интереснее - например, нам разрешили в горке "черная труба" спускаться спиной или раскручивать ватрушку на въезде или спускаться паровозиком)) сами же работники могли сильнее подтолкнуть, чтоб летелось веселее. Вобще они были какие-то веселые)) Думаю, что это было нисколько не опаснее, чем просто сесть и поехать. Конечно, все в пределах правил техники безопасности!!! В Watercity запрещено было любое отклонение от "сел-спокойненько поехал", хотя ни одно правило не запрещало, например, съехать спиной вперед.... Понимаю, что ответсвенность брать на себя никто не хотел)) кроме того, может мне кажется, но в Акваплюс очереди двигались быстрее, потому что внизу тоже стояли спасатели и они регулировали движение и помогали выйти из бассейна, если кто застрял. Соответственно, чем быстрее скатившийся выползет внизу, тем быстрее едет следующий сверху.
Фотографы в Акваплюс просто вездесущи, кроме того установлены автоматические камеры на самых интересных горках. Нас нафоткали столько, что я с трудом выбрала из, наверное, 30 фото. В Watercity из всех моих трех детей только одна девочка попалась на двух фотографиях, хотя катались мы без перерыва((
А еще Акваплюс более компактный что-ли, показалось, что площадь у него поменьше и бегать приходилось поменьше.
а все остальное вобще ничем не отличается!

alex_iced
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение alex_iced » 27 сен 2016, 09:48

Побывали в Watercity, полностью подтверждаю инфу о ветрености данного парка (он точно на горе). Был просто дикий ветер, причем довольно холодный, скатывались с горки и бежали бегом греться на лежаки в центре Lazy river, там ветра поменьше. Согревшись, опять бежали кататься, так и провели весь день) Тем не менее, парк нам понравился и время мы провели с удовольствием, мне особенно запомнилась гигантская оранжевая горка, с которой на сдвоенном бублике скатываться надо) Были в субботу, народу было много и присутствовали существенные очереди на самые популярные горки.
Тапочки, полотенца и очки оставляли прямо на лежаках без присмотра, никто на них не позарился.
з.ы. Приятно удивила нереально огромная порция гироса в тамошнем кафе, прям целая гора на тарелке.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»