С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит. По горячим камням

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
mrsh

Re: Крит. По горячим камням

Сообщение mrsh »

Leni, какие фото у вас замечательные... шторм - это вообще за гранью, сижу , смотрю, и мне вот прям сейчас "туда надо...." :)
и настроение такое замечательное чувствуется, легкость, решительность, юмор - вот все как я люблю :)
жду продолжения с нетерпением, спасибо :thumbup: :clap:
Best_kot писал(а): 17 авг 2017, 11:00 У каждого свой Крит
Марина, вот прямо в точку (впрочем, как обычно ;) )
MilaCHi

Re: Крит. По горячим камням

Сообщение MilaCHi »

Да-а! Смотришь на фото штормового Крита и поеживаешься! Вру! Я знаю, что даже в дождь на Крите летом хо-ро-шо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И тепло. В последнюю поездку день отъезда у нас начался с сильнейшего ливня, но мы все равно прогулялись по такой умытой утренней Ханье, прокатились по Терисо... И воспомининия об этом настолько сильны, как будто это несколько дней назад было. Думаю и Вам погода не испортила ни настроения, ни впечатления от Острова...
С нетерпением жду продолжения :wave:


Leni

Re: Крит. По горячим камням

Сообщение Leni »

Pavel-tr писал(а): 18 авг 2017, 18:53 А я чё-то подустал за последние два-три года..
Отчетливо слышится старческое кряхтение :lol: И вспоминается - Я стар, я суперстар :lol: :lol:
Goalexa писал(а): 18 авг 2017, 23:54 Крит нас научил нас любить осень и зиму в России.
Ой вот не знаю. Опыта таких зимних поездок у нас нет, но мне кажется, что любить зиму в Москве меня может научить только зима где-нибудь за Полярным кругом :lol:
На прошлый Новый год мы были в Сочи, в Москве тогда мороз шарахнул, за -30, а там +20 в тени. Как то вот не хотелось мне обратно в Москву :)

mrsh, MilaCHi , девушки, спасибо :) я обязательно продолжу, уже немного осталось :)
Irrina_san

Re: Крит. По горячим камням

Сообщение Irrina_san »

Елена, ну ооочень приятно читать ваш рассказ.
И соглашусь с Марией (mrsh)
настроение такое замечательное чувствуется, легкость, решительность, юмор - вот все как я люблю
Фотографии шторма в Иерапетре и ливня в дороге - :thumbup: :thumbup: :thumbup: . И страшно и полный восторг ощущаешь в такую погоду. За все поездки дважды попадали в такой жуткий ливень: в прошлом сентябре на ВОАК по дороге к монастырю Святой Ирины - дворники не справлялись совершенно с потоками воды и небо было чернее ночи (хотя ехали часов в 10-11 утра), конечно же мы съехали с трассы и просто ждали несколько минут, чтобы стихия спала. А вот несколько лет назад мы попали в такой сильный ливень в октябре днем по дороге из Мохоса в Сталиду - аккурат на середине серпантина :crazy: Остановиться негде, видимость почти нулевая, окна запотели (хорошо полотенца с собой были) - в общем двигались "на ощупь" так сказать. Слава богу все обошлось, но впечатлений до сих пор хватает.
А вообще, чем больше вы здесь пишите, тем больше Вам нравится Крит (ну у меня такое ощущение сложилось), а значит не за горами и новая поездка :roll:.
Желаю Вам удачи и новых открытий!
Leni

Re: Крит. По горячим камням

Сообщение Leni »

Добрый день :) Вернулась с дачи, там инет совсем не живой.
Irrina_san писал(а): 23 авг 2017, 13:19 А вообще, чем больше вы здесь пишите, тем больше Вам нравится Крит (ну у меня такое ощущение сложилось),
Скорее, чем больше читаю, узнаю. Чем больше ставлю крестиков на карте :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»