С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит. Недальний Восток.

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
verrakul

Re: Крит. Недальний Восток.

Сообщение verrakul »

Николай, хорошо вам отдохнуть! Вы же нам про Кос потом расскажете, надеюсь? Я сейчас смотрю на ваши фото, насмотреться не могу! Мы же три года на Востоке отдыхали, так такая ностальгия появилась! Даже по тем местам, в которых не были :lolno: Тем более, что вы совсем по-другому всё видите. Кажется, что вот и мы там были и мы тоже там фотографировали, а совсем другие фото. Вот что значит взгляд художника)) Вообще правильно у вас роли с женой распределены, то что она за рулем, а у вас больше возможности увидеть красоту вокруг. Даже если не запечатлеть, то вдохновиться.
С нетерпением жду продолжения рассказа о Востоке! И о Косе!
Orinoko73

Re: Крит. Недальний Восток.

Сообщение Orinoko73 »

Verrakul, спасибо, спасибо :)
Вот и на Косе жена будет за рулем, причем все время :)
Я потом постараюсь кратко написать о Косе в "непрофильной" теме, ну и фото выложу, конечно.


Irrina_san

Re: Крит. Недальний Восток.

Сообщение Irrina_san »

Николай, спасибо огромное за крайнюю главу вашего Восточного путешествия. Прочитала, я ее еще тогда в сентябре, но пишу только сейчас, за что извиняюсь :oops: .
Эта глава мне очень запала в душу, особенно завершающая часть - раскопки Ризинии и церковь Св. Пантелеймона. Мне вот кажется, вы выбрали правильное предзакатное время для этого визита. Когда горы окрашиваются в розовый свет, когда вечер окутывает все вокруг, когда, как вы точно сказали "даже воздух вкусный". И конечно ваш профессиональный глаз лишний раз подчеркнул эту красоту.
Когда прочитала эту главу, взяла себе на заметку это место. И в последующую поездку (в октябре) рассказала своим друзьям об этом интересном месте и показала ваши фотографии. Они просто восхищались вашими работами. Мы нашли по карте это место, спланировали туда обязательно съездить. В этот раз правда не сложилось, но пункт этот остался и обязательно будет осуществлен.
Про Вашу поездку на Кос уже видела ваш отчет и фотографии пробежала одним глазком. Но обязательно более подробно почитаю-посмотрю.
Спасибо Вам огромное за свое видение Крита, за его яркие, порой контрастные краски, которые вы дарите нам :thumbup:
Orinoko73

Re: Крит. Недальний Восток.

Сообщение Orinoko73 »

Irrina_san писал(а): 21 ноя 2017, 12:49 Николай, спасибо огромное за крайнюю главу вашего Восточного путешествия. Прочитала, я ее еще тогда в сентябре, но пишу только сейчас, за что извиняюсь :oops: .
Да за что тут извиняться, не всегда есть возможность написать сразу, вот и у меня так же :)
Irrina_san писал(а): 21 ноя 2017, 12:49 Эта глава мне очень запала в душу, особенно завершающая часть - раскопки Ризинии и церковь Св. Пантелеймона. Мне вот кажется, вы выбрали правильное предзакатное время для этого визита. Когда горы окрашиваются в розовый свет, когда вечер окутывает все вокруг, когда, как вы точно сказали "даже воздух вкусный". И конечно ваш профессиональный глаз лишний раз подчеркнул эту красоту.
Наверное да, в таком освещении есть своя изюминка. Но в следующем году мы, если получится, съездим в это место утром, все-таки очень интересно посмотреть саму Ризинию, и как все выглядит при более ярком освещении :)
Irrina_san писал(а): 21 ноя 2017, 12:49 Спасибо Вам огромное за свое видение Крита, за его яркие, порой контрастные краски, которые вы дарите нам :thumbup:
Вам спасибо, что читаете! Скоро я завершу работу по Косу и вернусь уже, наконец, к Криту, там-то гораздо больше и фото, и текста :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»