С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Куда поехать из Иерапетры с детьми разного возраста?

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Pavel-tr

Re: Куда поехать из Иерапетры с детьми разного возраста?

Сообщение Pavel-tr »

colonel39 писал(а): 23 сен 2017, 22:00 Маршрут, что я выложил, навигатор насчитал в 520 км :-) Дома, да по ровному, совсем не напряжно. Но горы, горы, Карл!
Бывало у нас по 500-600 км за сутки..., вот только это уже больше на работу дальнобойшика похоже, чем на отдых..., а оно надо? Честно говоря вообще не понимаю, зачем из Иерапетры планировать Центральный или Западный Крит, когда под боком есть прекрасный Крит Восточный, с кучей интересных мест и достопримечательностей? :wtf:
Если так прям "невмоготу", то оставьте предложенный вариант с ночевкой и хорош ;)
colonel39

Re: Куда поехать из Иерапетры с детьми разного возраста?

Сообщение colonel39 »

Криту восточному мы посвятили 2 недели в прошлый приезд. Повторно здесь оказались абсолютно неожиданно. Сели планировать новую поездку и оказалось, что оба хотим вернуться в Иерапетру. Сегодня уже скупнулись в Ксерокампосе, заехали за полюбившимся вином да горным чаем к старому знакомому в Адравасти. Оставшийся виноград с разрешения пощипали вдоль дороги (в прошлый раз местный сказал можно). Немножко нервы (жене) пощекотали на серпантинах Кариди. Вот оно, счастье!!! Ну а завтра спозаранку и покатимся за новыми впечатлениями.


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Куда поехать из Иерапетры с детьми разного возраста?

Сообщение Goalexa »

colonel39 писал(а): 24 сен 2017, 20:07 Ну а завтра спозаранку и покатимся за новыми впечатлениями.
Потом, если не сложно, расскажите, как всё прошло, путь-то не близкий :crazy: Удачи и пусть всё получится, как планировали :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»