1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

ТВ Крита

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3238 раз

ТВ Крита

Сообщение KellyAn » 19 сен 2011, 10:25

В продолжение темы "Радио Крита", интересно узнать, кто какие ТВ каналы смотрит на Крите? 8-)
Мы частенько смотрим канал Alpha (логотип - большая буковка А), по вечерам там можно посмотреть Мистера Бина и Анатомию Грей я по-моему там смотрела :) Эти сериалы идут на английском с греческими субтитрами, так что можно и греческий язык подучить, так сказать, совместить приятное с полезным :))
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8317 раз

Re: ТВ Крита

Сообщение Goalexa » 20 сен 2011, 09:09

На Крите есть греческие каналы ЕРТ (ЕТ1, ЕТ3, NET), SKAi, ANT1 (www.antenna.gr), MEGA (www.megatv.gr), Alpha, NEATV, ALTER, и местные Критские ТВ-каналы: TV Creta, Kissamos TV (www.kissamostv.gr), KPHTH, KYDON, KPHTHTV. Возможно, чего-то и забыл :) Мне больше нравятся все-таки ТВ-каналы EPT, MEGA, NEATV. о это дело вкуса:))

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Lavrak

Сообщение Lavrak » 20 сен 2011, 10:38

ТВ на крите - отличный вопрос. Но лично меня это мало интересует. Для меня лучшее ТВ это море, пляж, квадроцикл. А местное тв только для фону

JamesMay

Сообщение JamesMay » 21 сен 2011, 00:31

Забавно, Я телевизор включил только в последний вечер, полистал-полистал, да понял, что как дома его не смотрю, так и там не буду, ибо скучно :)) Хотя очень понравилось, что у них сериалы/фильмы показывают в оригинале с субтитрами.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 21 сен 2011, 10:09

А нам телевизор утром и вечером для фона служит:) Есть забавные передачи и сериалы. Утром, когда собираемся, тоже телевизор работает. В это время идут передачи типа "Калимера Элада", "Калимера Крити". А вот преимущество фильмов в оригинале с субтитрами мы уже давно оценили!

Regova

Сообщение Regova » 10 дек 2011, 12:03

А российское телевидение на крите присутствует? иначе для меня это настоящая информационная блокада :cry:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 10 дек 2011, 14:15

Ээмммм, тут зависит от отеля. Мы были во многих отелях, но российские каналы были далеко не везде, а если и были, то, в основном, новостийные. В крупных отелях телевизор обычно работает от спутниковой тарелки, которая способна ловить российские каналы, вещаемые на Европу. Вам достаточно подойти на ресепшн и попросить настроить их для вас. Обычно нам шли навстречу. А, вот, в маленьких отелях телевизор чаще работает от обычной антенны, где российского тв быть не может.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»