1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Бильярд на о. Крит

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
turner

Бильярд на о. Крит

Сообщение turner » 04 апр 2014, 12:47

Есть на Крите бильярдные? В идеале русский бильярд, но на крайняк сойдет и пул. Если есть, то где и какова стоимость?

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8317 раз

Re: Бильярд на о. Крит

Сообщение Goalexa » 04 апр 2014, 21:49

Здравствуйте, Turner! Знаю точно, что в Агии Апостоли, где мы сейчас остановились, бильярд есть в Golden Fun Park, вот, что нашел в Ираклионе (к примеру, просто вы не указали, где остановитесь на Крите :) )... по запросу Μπιλιάρδα Ηράκλειο, нашел несколько бильярдных: Бильярд в Ираклионе >>

Также в некоторых отелях бильярд точно есть. Друзья играли в бильярд, если не изменяет память, в отеле Star Beach Village 4*. По-моему, в отеле Malia Beach тоже есть бильярдная.

В общем, бильярдные на Крите точно есть :) Правда, на счет русского бильярда не подскажу :)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

turner

Сообщение turner » 04 апр 2014, 23:19

Здравствуйте. )
Место я не указал потому, что, как мне показалось, там почти никто не отдыхает : Иерапетра.
А вообще спасибо, значит надежда есть. )

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8317 раз

Сообщение Goalexa » 05 апр 2014, 01:07

Уверен, что и в Иерапетре вы найдете место, где сможете поиграть в бильярд. К примеру, что сумел найти на скорую руку: Coffee Shops - Coffee Bar & Billiard - Pool House Equipment в Иерапетре. Уверен, если поискать на месте, найдете и другие заведения, которых, возможно, и в интернете нет. Написал письмо другу из Агиос Николаос, он сказал, что в Иерапетре точно есть развлекательные заведения с бильярдом. Так что, думаю, все нормально, ведь Иерапетра - довольно большой город.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»