С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Трехмерный Крит

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Goalexa »

Лёш, ты столько мегапозитива подарил в своём отзыве, столько улыбок и счастья, что даже не хочется его сейчас растрачивать, задумываясь о том, что Крит кому-то и не нравится, что, в принципе, нормально ведь все мы разные :) Ну вот, опять начинаю :) Не, не хочу, позитив больше нравится :thumbup:
Pavel-tr писал(а): 29 июл 2017, 23:07 Тут как раз вся фишка в том, что порой под носом не замечаешь офигенного...
Воооот - это самое то, что я и хотел сказать :) А ещё основная беда в том, что чем к тебе ближе находится какая-то достопримечательность, тем дальше ты от неё каждый день уезжаешь в поисках чего-то, как кажется, особенного, не замечая порой, что это особенное вот прям здесь, иногда в буквальном смысле слова, за углом :)
Pavel-tr

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): 30 июл 2017, 00:43 Воооот - это самое то, что я и хотел сказать :) А ещё основная беда в том, что чем к тебе ближе находится какая-то достопримечательность, тем дальше ты от неё каждый день уезжаешь в поисках чего-то, как кажется, особенного, не замечая порой, что это особенное вот прям здесь, иногда в буквальном смысле слова, за углом :)
А самое прикольное, что, порой, ты про нее тупо и не знаешь, потому что ранее никто не удосужился "заглянуть за поворот"... ;)
Не...мне положительно нравится Алексей: мало того, что на позитиве, так еще и умудряется видеть "больше", да еще и с ребенком...снимаю шляпу :thumbup:


Best_kot

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Best_kot »

Тоже встречала реплики, что скучный, пыльный, море неудобное пр. и пр. Таких, увы, немало...
kukruniks

Re: Трехмерный Крит

Сообщение kukruniks »

Это категория людей, которым необходимо море в 2-х метрах от отеля, плюс в номере выпивка на халяву и много. Таким даже море заменяет бассейн. И сделать галочку, что были в этом месте. Хотя кто у нас из Белгорода (по разговорам) после Турции летали на Крит все в восторге, и удивляются чего раньше его не посещали (цена вопроса).
Pavel-tr

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Pavel-tr »

Да ну их всех нафиг! Леха: давай дальше! :mrgreen:
Norris

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Norris »

Pavel-tr писал(а): 01 авг 2017, 20:37 Да ну их всех нафиг! Леха: давай дальше! :mrgreen:
Паш,обязательно будет! Мне самому интересно что там у меня дальше было :lol: Тока вот немного дела на работе разгребутся... :crazy:
Norris

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Norris »

Маленький офф-топ. Сидишь себе такой на работе,в столовой,а напротив внезапно вот...Улыбнуло :)

Изображение
ZANDERFISH

Re: Трехмерный Крит

Сообщение ZANDERFISH »

Norris писал(а): 03 авг 2017, 13:48 Маленький офф-топ. Сидишь себе такой на работе,в столовой,а напротив внезапно вот...Улыбнуло :)
Это твоя Шляпга или кто подложил!? :)
Norris

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Norris »

Саш,я не до конца понял глубину твоей иронии,поэтому отвечу как есть:коллега напротив обедала. Это её :))
ZANDERFISH

Re: Трехмерный Крит

Сообщение ZANDERFISH »

Воооо... вот в чем вопрос и был!
Либо постановочная съемка....либо шапка сама ездила на Остров!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Goalexa »

Лёш, есть подозрения, что со следующей недели у вас там ещё одна такая же шляпа появится! Ещё один мой друг, в прошлом коллега, на днях вернулся с Крита! И работает он в ваших же краях, прям совсем в ваших :D
verrakul

Re: Трехмерный Крит

Сообщение verrakul »

Знаки, повсюду знаки....👀
Pavel-tr

Re: Трехмерный Крит

Сообщение Pavel-tr »

:thumbup: эх...сколько мы уже таких напривозили..., правда цвета поспокойнее... :mrgreen:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»