С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Где лучше обменивать рубли на евро: в России или на Крите?

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
Максим

Где лучше обменивать рубли на евро: в России или на Крите?

Сообщение Максим »

Может кто подскажет: где выгоднее и правильнее обменять рубли на евро? В России или уже на Крите продать кровные рубли? )) Где выгоднее курс, есть ли на Крите обменные пункты, где можно купить евро за рубли?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Где лучше обменивать рубли на евро: в России или на Крите?

Сообщение Goalexa »

Мы всегда меняем рубли на евро в России. Утверждать не буду, но считаю, что это выгоднее.


УлисЁнок

Re: Где лучше обменивать рубли на евро: в России или на Крите?

Сообщение УлисЁнок »

Можно вставить свои пять копеек?!
Пока мы ехали в отель нам гид сказала, что рубли на острвое меняют только в одном банке в Ираклионе, думаю это не совсем удобно. Поэтому мое мнение, менять рубли на евро надо в России.
artur

Re: Где лучше обменивать рубли на евро: в России или на Крите?

Сообщение artur »

В этом году ездил на крит к другу. Поскольку это была самая нетуристическая для меня поездка за всю историю поездок вообще, денег я много не брал. По жизни всегда держу в кошельке рублевый нз, даже когда нахожусь загранкой. На такси по возвращении, на непредвиденные расходы и тп. Вот и тут у меня была в кошельке определенная сумма в рублях. Крит есть крит и манит взять машину, покататься, пробежаться по магазинам, пестрящим изобилием товаров, которые у нас трудно найти. Короче евро кончились раньше, чем я думал. Выручили меня рубли. К чему я все это предисловие затеял? Рубли я легко обменял в банке в Агиос Николаосе. Будете еще больше удивлены, что эксчендж рубль-евро я произвел в первом попавшемся банке. Если найду чек, даже скажу название банка :) Может мне и повезло, и это редкость, но, что только в Ираклионе, поспорю. Кста, еще одна мораль :!: Евры лучше везти с собой, мой обмен был далеко не самым выгодным.
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»