Впечатляющую и оригинальную работу недавно завершил Муниципалитет Херсониссос, в сфере визуализации оптических технологий. А именно, создание виртуального тура 360 градусов по основным достопримечательностям Муниципалитета Херсониссос, таким как: археологические раскопки, традиционные деревни, церкви, Критский Аквариум  и множество других интересных мест.

На данный момент Муниципалитет Херсониссос создал 73 различных виртуальных тура, охватывающих наиболее интересные для посещения места на самые разные вкусы – пещеры, пляжи, церкви, археологические памятники, аквариум, природа и т.д. Для удобства поиска все эти виртуальные прогулки обозначены на карте.

Эта акция была проведена в сотрудничестве с 360cities.net (крупнейший портал виртуальных туров), где содержится более 10 000 виртуальных туров по всему миру и только 500 по острову Крит.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.