Триста двадцать (320) представителей российских туристических агентств посетят остров Крит с 29 ноября 2015 г. по 3 декабря 2015 г. по приглашению туристического оператора ΤΕΖ TOUR в Греции. Эта уникальная туристическая инициатива призвана привлечь в Грецию, а в особенности на Крит больше отдыхающих, и предложить им нечто большее, чем «море и солнце» и, тем самым, продлить туристический сезон на острове.

По этой причине, в программе пятидневного визита на Крит запланировано большое количество мероприятий за пределами отеля, чтобы гости острова смогли в полной мере ознакомиться с традиционным критским гостеприимством.

Генеральный директор компании TEZ TOUR в Греции, г-н Димитрис Харитидис, в своём заявлении отметил:

«Мы впервые организуем встречу представителей лучших российских туристических агентств в Греции и, в частности, на Крите. И считаем, что такая практика во времена кризиса ещё больше укрепит наши связи на российском туристическом рынке, тем более, что 2016 год объявлен «Годом Греции» в России и «Годом России» в Греции. Также, хочу поблагодарить за помощь в организации этого мероприятия Регион Крит, Муниципалитет Ираклион, Муниципалитет Херсониссос, Муниципалитет Плато Лассити и Евробанк».

Туристический оператор TEZ TOUR работает в Греции с 2008 года: на острове Крит, Родос, Пелопоннес и Корфу.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.