Мост в Пателари, расположенный в области Ханья, находится практически "на последнем издыхании". Постоянные незначительные попытки Муниципалитета Платаньяс отделаться мелким ремонтом, приводят только к тому, что мост ещё больше разрушается. Но есть надежда, что в скором времени будет построен новый мост, соединяющий районы Агия и Пателари.

На этот раз в "многострадальном" мосту у одного из въездов был выбит кусок железного покрытия.

На фотографиях, присланных читателем Flashenws.gr сегодня в 8:00 утра, видны новые повреждения моста Пателари.

Как сообщил Flashenws.gr мэр Платаньяс г-н Маландракис, вероятнее всего, завтра на мосту начнутся восстановительные работы и предположительно продлятся они два дня. Соответственно, в течение этого периода проезд по мосту Пателари будет закрыт.

Как отметил г-н Маландракис, только за прошлый год мост Пателари ремонтировали 5 раз, заменяя отдельные деревянные или металлические части конструкции. Но это только временные решения проблемы по двум причинам:

  • во-первых, по мосту часто ездят грузовики большего веса, чем может выдержать мост
  • во-вторых, мосту уже больше 40 лет, и он просто уже превысил все сроки эксплуатации. 

Заместитель префекта Ханьи, г-н Апостолос Вулгаракис на вопрос Flashenws.gr ответил, что новый мост Пателари будет открыт для движения транспорта до мая 2014 года.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.