На Старой Национальной дороге (Π.Ε.Ο.) в округе Платаньяс начаты работы по устройству новых тротуаров и восстановлению старых. На данный момент работы ведутся на участке Старой Национальной Дороги между деревнями Кондомари и Малеме.

Работы проводятся в рамках проекта «Модернизация и восстановление тротуаров в Платаньяс, Кондомари, Малеме», финансируемого ΕΣΠΑ (NSRF) и, в особенности, региональной программой «Крит и острова Эгейского моря». Срок проведения работ с 29 октября 2015 г. по 30 ноября 2015 г.

Муниципалитет Платаньяс призывает водителей быть особенно внимательными во время движения на участках проведения строительных работ и следовать установленным дорожным знакам.

Отметим, что бюджет «Проекта по восстановлению и строительству новых тротуаров в Платаньяс, Кондомари и Малеме» составляет 3 926 137 евро и включает в себя:

  1. Создание тротуаров на Старой Национальной Дороге общей протяжённостью 4,12 км (1,49 км в Платаньяс, 1,177 км в Кондомари и 1,45 км в Малеме).
  2. Прокладка электрического кабеля для установки мачт городского освещения.
  3. Замена сети водоснабжения.
  4. Высадка зелёных насаждений, где это возможно.
  5. Размещение скамеек, урн, пандусов и автобусных остановок.
  6. Перемещение сети электропередач.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.