Управление Порта области Ханья подписало контракт с подрядчиком на выполнение проекта «Создание тротуара на восточной набережной в Палеохоре» бюджетом 123 000 евро, что значительно улучшит вид прибрежной дороги в деревне. Этот проект является частью Программы  государственных инвестиций 2014 Министерства судоходства, которая будет завершена в середине декабря 2015 г.

Как известно, восточная набережная в Палеохоре является самой загруженной частью деревни, тем более, что в летние месяцы во второй половине дня она становится пешеходной зоной. Это главная набережная, как для местных жителей, так и для многочисленных туристов.

Помимо мощения тротуара, также будут созданы пандусы и специальные полосы для слепых. В дополнение к валунам, расположенным на тротуаре со стороны моря, будет построена каменная стена высотой 65 см и шириной 50 см.

В дополнение, на паромном причале ΑΝΕΝΔΥΚ будет произведён демонтаж старых и установка 8-ми новых кнехтов.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.