С сегодняшнего дня 19 ноября 2013 года, в Ханье стартовала акция со скидками и специальными предложениями «Делаем покупки в Ханье – каждый вторник». В акции принимают участие множество местных предприятий. Инициатива принадлежит коммерческому клубу Ханья и мэрии, которые уже второй год подряд реализуют эту программу с целью стимулировать рынок, поддержать местных производителей и продавцов, а также и потребителей, предоставляя им выгодные предложения и скидки, действующие каждый вторник в Ханье.

Акция «Делаем покупки в Ханье – каждый вторник» продлится до вторника 10 декабря 2013 года.

«Муниципалитет города Ханья сосредоточен на нуждах и потребностях жителей и должен принять меры для поддержки местной экономики, чтобы эффективно бороться с последствиями экономического кризиса», -заявил мэр города Ханья, г-н Манолис Скулакис.

Со своей стороны, президент коммерческого клуба Ханья, Панайотис Зервудакис подчеркнул, что в акции принимают участие около 60 компаний, предлагающих скидки на товары и услуги более 20 %.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.