Невероятно красивое лазурное море, завораживающее игрой красок, знаменитые «летающие лодки», отели, с высоты кажущиеся игрушечными, величественные горы и бесконечные критские дороги…Всем этим мы можем насладиться с высоты птичьего полёта, в великолепном видео, сделанном автором специально для читателей сайта tocrete.com.

Вообще, еще с древних времен человек мечтал научиться летать. Но, к сожалению, и по сей день без специальных технических средств мы так и не имеем возможности, подобно птицам, парить над землей. А иногда так хочется взмыть в небо и взглянуть на мир с совсем другой стороны, воспарить над заботами и проблемами, лишь только наслаждаясь любимыми местами с высоты!..

И это видео, снятое при помощи квадрокоптера, конечно же, тоже не даст нам крылья, но оно определенно, пусть и мысленно, вознесёт нас над солнечным островом Крит и подарит необыкновенное ощущение полёта…

Подарит возможность увидеть завораживающие кадры поселка Бали и его пляжа Каравостаси с маленькими, словно игрушечными домиками, кадры Элафониси и легендарной бухты Балос, фантастической красоты Чёртовой Гавани с крутыми скалами, буквально вгрызающимися в лазурные воды, яркие кадры пляжа Мадес и почти неизведанного Кедродассос.  А ещё это уникальная возможность полетать над городом Ретимно, над дюнами пляжа Агиос Павлос неподалеку от Триопетры, взмыть на самую вершину горного массива Псилорит  и потерять дар речи от невероятных красок пляжа Омброс Ялос и, по-настоящему захватывающих дух, кадров ущелья Тополья!

И, наконец, всем известно, что ни камерой, ни фотоаппаратом невозможно передать всего масштаба, величия и красоты Крита. Но это девятиминутное видео, определённо, приятное исключение. Ведь всё, что удалось запечатлеть в этом видео, к сожалению, не дано увидеть человеку своими глазами без специальных технических средств...

Итак, представляем Вашему вниманию уникальное видео «Летая над Критом». Автор: OFff

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.