Погода на Крите: затронет ли остров волна холода из СибириИз Сибири в Европу пришла волна холода. И с понедельника 26 февраля 2018 г. холодные воздушные массы затронут и Крит, вызвав значительное снижение температуры воздуха на острове. Похолодание на Крите ожидается в первой половине недели.

В понедельник 26 февраля во второй половине дня на западе острова в некоторых районах пройдут дожди, и затем тучи продвинутся на восток Крита. Ночью максимальная температура не превысит +100С, а днём до +160С.

Ко вторнику дневная температура воздуха может незначительно повыситься до +180С, ветер западный, умеренный 5 — 10 м/с. В южных районах острова могут пройти небольшие дожди.

В среду волна холодного воздуха продвинется с северо-запада Крита на северо-восток и повлияет на погоду, вызвав локальные дожди и грозы. Дневная температура воздуха не поднимется выше +160С.
Ну а постепенное улучшение погоды на Крите ожидается с наступлением календарной весны с четверга 1 марта.

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.