С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Сколько денег нужно брать с собой на Крит?

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
alex_iced

Re: Сколько денег нужно взять с собой?

Сообщение alex_iced »

Не совсем согласна, всегда полезно представлять уровень цен в той или иной стране перед поездкой, а то в инете болтается всякая инфа времен русско-японской войны. Или еще хлеще, люди берут с собой по 3 килоевро и говорят, мол, маловато взяли, плохо отдохнули. И ты такой читаешь и думаешь "матерь божья, да мне пять лет на это работать, зачем ехать, лучше на даче кабачки поливать буду". А тут бах! и Laan тратит в три раза меньше, и ты уже "ага, значит, можно и так... может ну их, эти кабачки..." :D
Pavel-tr

Re: Сколько денег нужно взять с собой?

Сообщение Pavel-tr »

alex_iced писал(а):Не совсем согласна, всегда полезно представлять уровень цен в той или иной стране перед поездкой, а то в инете болтается всякая инфа времен русско-японской войны. Или еще хлеще, люди берут с собой по 3 килоевро и говорят, мол, маловато взяли, плохо отдохнули. И ты такой читаешь и думаешь "матерь божья, да мне пять лет на это работать, зачем ехать, лучше на даче кабачки поливать буду". А тут бах! и Laan тратит в три раза меньше, и ты уже "ага, значит, можно и так... может ну их, эти кабачки..." :D
С этой точки зрения Вы частично правы ;) Но уровень цен в Европе примерно одинаковый (обычно самые дорогие статьи расхода : жилье, колеса, топливо), а посему "мало взяли, плохо отдохнули" опять же сугубо индивидуально ;) Скорее нужно понимать цены на экскурсии и на прокат авто (если интересует). Тем более, что Греция не самая дорогая страна в Еврозоне. Все остально, повторюсь, сугубо индивидуально :mrgreen:
Но "кабачкам на даче" лучше предпочесть все же Крит - тут Вы абсолютно правы :lol:


Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»