1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Получение водительских прав на Крите

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
newbie

Получение водительских прав на Крите

Сообщение newbie » 03 апр 2013, 23:49

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как получить права в Ираклионе?
Первый месяц на Крите. Греческий не знаю. Есть ли автошколы с англоговорящими инструкторами? Можно ли сдавать экзамены на английском?
Интересует категория B и А (Насколько я понимаю для мопедов более 50сс нужна A).

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8317 раз

Re: Получение водительских прав на Крите

Сообщение Goalexa » 04 апр 2013, 00:17

Здравствуйте! Вот точно не смогу сказать, но где-то слышал, что водительские права в Греции можно получить, если имеешь греческое гражданство или, могу ошибаться, ВНЖ. Правда, точно не уверен.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Praso

Сообщение Praso » 04 апр 2013, 14:10

Чего-то я сомневаюсь, что на Крите есть автошколы на английском языке. Подозреваю, что это будет крайне нерентабельное предприятие.

newbie

Сообщение newbie » 07 апр 2013, 14:53

Спасибо ответившим!
Мда не густо. Узнаю чего - отпишусь.

Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»