С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Sal

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Sal »

Летим в этот отель в июле ,8 числа ,обошлось на две пары 12 ночей 170000р . Надеюсь не пожалеем .
katushka

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение katushka »

denis081073 писал(а):Katushka, Добрый день! Планируем полететь туда в августе на 8 ночей. 2 взр +1 реб 6 лет. С визой 90000 руб., всё включено. Очень мало информации в инете. Расскажите, пожалуйста, подробнее о"пряниках". Очень интересует "качество" моря (пляжа в частности), прозрачность, нарастание глубины, живность, чистота, как часто штормит. Какие морепродукты и как часто они в меню отеля? Много ли рядом экскурсионных мест для самостоятельного посещения на арендованном авто? И вообще, стоит ли отель этих денег?
В принципе, все там в пряниках и что по мне, отель стоит своих денег. Из минусов: перепады высот и не большой пляж. В остальном, красота. Питание хорошее, морепродукты представлены, мне хватало. Качество море, как и везде на Крите - на твердую пятерку. Путешествия. Если будете брать машину, то на мой взгляд отель расположен в одном их наивыгоднейших мест. Все достопримы из разряда "обязательно к просмотру" расположены в ближнем периметре. Я завтра бегу покупать отель, пока он еще не в стопе 8-)


Laan

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Laan »

katushka писал(а):Из минусов: перепады высот
Это плюс. Потому что редко бывают такие пейзажи и виды, даже на Крите :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Goalexa »

Согласен с вами, Laan! Благодаря размещению отелю, оттуда открываются ооочень классные панорамные виды! А вверх-вниз... я так люблю, хотя и знаю, что далеко не всем такой ландшафт по вкусу :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Goalexa »

SLG, я думаю, цена такая, т.к, скорее всего, речь идет о двух номерах. И, как следствие, о двух путевках по 85000р. Ну, естественно, это мое предположение :)
SLG

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение SLG »

Видимо так, либо номер с 3-мя комнатами (гостиная и 2 спальни):)
Sal

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Sal »

Goalexa прав - 85000 р. с пары на 12 ночей (отдельные номера,в стоимость включаются и визы) это что ли дорого для этого отеля(
Подскажите тогда где мы могли найти дешевле, брали через Библио Глобус?(
SLG

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение SLG »

Нет, не дорого, это вообще для Крита не дорого.
Будем с вами соседями по отдыху :), мы 5 июля туда летим. Кто-нибудь в курсе там в пляжный волейбол играют, нормальная ли там площадка?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Goalexa »

Неее, я не считаю, что это дорого! За отель такого класса, для меня это очень даже адекватная цена! Мы в прошлом году брали отель на то же кол-во дней 4* с HB за 125 тыр. Так что, у вас очень даже нормальная цена :)
Sal

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Sal »

SLG,
Вот кстати волейбольная площадка была бы очень кстати,тоже все любим поиграть)
Кстати у нас в туре написано стандартные номера (это видимо без вида на море),на ресепшене можно будет взять с видом на море номера ?!)))
Goalexa,
Огооо, а почему такая цена за четверку, что за отель кстати?)
Laan

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Laan »

SLG писал(а): Кто-нибудь в курсе там в пляжный волейбол играют, нормальная ли там площадка?

Я сомневаюсь, что вообще играют. Весь пляж заставлен лежаками. Но корты и поле на территории отеля есть.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Goalexa »

Sal писал(а):Goalexa
Огооо, а почему такая цена за четверку, что за отель кстати?)
Ой, а можно никого не буду компрометировать? :))) Не люблю это дело. В этом году туда не поедем, цены еще выше стали :)
Sal писал(а):Кстати у нас в туре написано стандартные номера (это видимо без вида на море),на ресепшене можно будет взять с видом на море номера ?!)))
В некоторых отелях можно. При условии, что есть свободные номера на ваш период.
SLG

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение SLG »

Там вроде все номера с видом на море, во всяком случае так в описании отеля написано:). А некоторые четвёрки бывают намного лучше некоторых 5 и дороже соответственно. В позапрошлом году были в эсперидос бич на Родосе - 4-ка, но превосходный отель, хотели и в прошлом году и в этом вернутся туда, но цены...:(
Sal

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Sal »

С морем и пляжем как я понял дела не очень обстоят у отеля, а хорошие пляжи далеко от отеля?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Goalexa »

Мне очень нравятся соседние пляжи Лигария (Лигарья) и Агия Пеагия. Они расположены немного западнее Мадес, где расположен отель Athina Palace 5*. Еще для меня есть какой-то странный шарм в пляже Палеокастро, который находится почти под мостом Новой Национальной дороги. Не знаю, чем, но привлекает он меня :) Это, если совсем ближайшие пляжи упомянуть :)
Из тех, что подальше, очень люблю пляжи южного Крита, до которых не так долго ехать от Агия Пелагия по хорошо оборудованной дороге, ведущей через Агия Варвара.
SLG

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение SLG »

Laan писал(а):
SLG писал(а): Кто-нибудь в курсе там в пляжный волейбол играют, нормальная ли там площадка?

Я сомневаюсь, что вообще играют. Весь пляж заставлен лежаками. Но корты и поле на территории отеля есть.
Жаль, видимо мяч нет смысла брать:(
Sal

Re: CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Мадес, Лигария)

Сообщение Sal »

Там все таки есть площадка для волейбола и футбола,вычитал в отзывах недавних.
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»