1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Аренда виллы на Крите

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
tpaktop

Аренда виллы на Крите

Сообщение tpaktop » 24 ноя 2012, 12:16

Хочу арендовать виллу на Крите, но где искать, так и не понимаю. Посоветуйте, может вы знаете какие сайты, где можно найти виллу на острове? Может какую виллу порекомендуете. В общем, все предложения принимаются. А то взял билеты на середину сентября и сейчас задаюсь потихонечку вопросом жилья. Виллы тоже неплохой вариант. Заранее спасибо

Goalexa
Модератор

Re: Аренда виллы на Крите

Сообщение Goalexa » 24 ноя 2012, 14:10

Здравствуйте, Traktor. В последнее время подсел на один очень интересный сервис по поиску апартаментов и вилл напрямую у собственников жилья. Вот ссылка на сайт Ηomeaway >> Находил там очень интересные предложения. К тому же, понравилось, что в любой момент можно связаться с хозяином и выяснить все дополнительные вопросы, нюансы. Вот...

Где еще можно посмотреть? По идее, в местных агентствах недвижимости, но вот как-то интуитивно больше доверяю специализированным сервисам :) К тому же, в агентствах недвижимости выбор, как мне кажется, будет заметно меньше.

tpaktop

Сообщение tpaktop » 24 ноя 2012, 22:36

Спасибо, не знал о существовании этого сайта. Сейчас пойду изучать. В агентствах недвижимости категорически не хочу ничего арендовать. Думается мне, что это не главный их профиль. Еще минус агентств недвижимости - там, как правило, виллу можно арендовать минимум на месяц. Вот кстати, а на том сайте, что вы в ссылке дали, я смогу забронировать виллу а срок меньше месяца?

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 25 ноя 2012, 00:01

tpaktop писал(а):Вот кстати, а на том сайте, что вы в ссылке дали, я смогу забронировать виллу а срок меньше месяца?
Да, конечно :) Специально сейчас полазил, поигрался датами. Есть даже предложения, где можно виллу на 1 день арендовать, но их мало. А на сроки, начинающиеся от 5-7 дней и больше предложений уже море!

tpaktop

Сообщение tpaktop » 25 ноя 2012, 18:36

Ладно, буду штудировать :) Спасибо :)

Filo

Сообщение Filo » 25 ноя 2012, 22:06

Goalexa писал(а):В последнее время подсел на один очень интересный сервис по поиску апартаментов и вилл напрямую у собственников жилья. Вот ссылка на сайт Ηomeaway >> Находил там очень интересные предложения.
Вот печаль, тоска. Где же вы раньше то были?.... :)
В этом году получил от жены задание найти хорошую виллу на Крите. Хотели отдохнуть где-нибудь в горах на вилле с отдельным бассейном, видами. На другом форуме посоветовали "свое" агентство недвижимости, где мне обещались помочь с поиском. В итоге все предложения свелись к плати много денег. Пришлось ехать по старинке. Но я не оставляю надежд в следующем году снять уже виллу. Ибо созрел уже на что-то большее, чем просто апарты :) tpactop, а у вас уже есть какие наметки, на какие цены ориентироваться, где лучше снимать виллу и т.д.?

tpaktop

Сообщение tpaktop » 01 дек 2012, 16:52

Filo писал(а):Вот печаль, тоска. Где же вы раньше то были?.... :)
Так вы бы спросили ;)
Filo писал(а):tpactop, а у вас уже есть какие наметки, на какие цены ориентироваться, где лучше снимать виллу и т.д.?
Нет, пока не занимался, у меня есть штук пять отелей куда можно без проблем заселится... пока только купил билеты на самолет... будет время - посижу погляжу, но если и брать виллу например то не дороже 500 евро, так как есть очень неплохие отели на все включено от 800 евро...

artur

Сообщение artur » 09 дек 2012, 18:16

Эмммм, ну "все включено" в отеле и отдых на вилле, это имхо как небо и земля. Это разный стиль отдыха, совершенно разная философия. Питание в ол-инклюзиве не сравнится с тем, что можно приготовить на своей кухне. К тому же ведь вилла при правильном выборе и с учетом питания все-равно выйдет дешевле, уверен, вы это понимаете. 800 евро вряд-ли удастся истратить, ведь так? :)
Лучше Крита может быть только.... Крит :)

Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»