С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Аэропорт Ираклион. Отзывы

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Pavel-tr

Re: Аэропорт Ираклион. Отзывы

Сообщение Pavel-tr »

scr1pt писал(а): 28 сен 2017, 09:40 в аэропорт нас привезли примерно в 21:10, личный досмотр прошли примерно в 23:10
А еще можно приезжать в аэропорт на такси или прокатном авто и не участвовать в шоу "а давайте всей толпой одновременно ломиться" ;)
verrakul

Re: Аэропорт Ираклион. Отзывы

Сообщение verrakul »

Ну мы сколько раз приезжали " всей толпой" , т.е трансфер ТО и ничего... Попадали и на пустые залы и на большие очереди, багаж и сдавали и сразу уезжал, всегда все по разному. Меня вообще ничего не напрягает....


scr1pt

Re: Аэропорт Ираклион. Отзывы

Сообщение scr1pt »

MilaCHi писал(а): 28 сен 2017, 12:40 scr1pt, доброго времени суток! Знаете, чем дольше летаешь на Крит, тем спокойнее относишься ко всему, в том числе и к порядку/беспорядку в Аэропорту Ираклиона. Это такие мелочи... ;)
Что такое 20 минут, и даже еще 20 минут? Получается, что регистрация вашего рейса началась за 1 час 40 минут. По-моему нормально. А насчет кондиционера... Там же двери настежь, людей полно. Да, душновато... Да, багаж, тоже как и Вам, пришлось самим нести к стойке для сдачи. Зато на регистацию поставили девочек русскоговорящих и (не в пример нашим) очень приветливых. И мы тоже проходили паспортный контроль в большой очереди, а чуть позже - тишина, никого. Как повезет... В этот раз даже в зале вылета было не комфортно, но ведь собралось 5 рейсов! А когда все разлетелись и мы остались одни - так вроде и нормально стало...
Надеюсь, в скором будущем осадок неприятный растворится и вспоминать Вы будете только хорошее! :wave:
Доброго!
По-моему 1 час 40 минут на все предполетные процедуры - это не нормально. Я не очень часто летаю, пару раз в год может, но обычно вся эта процедура занимает минут 30, а потом час+ болтаешься в зале ожидания.
Но дело даже не во времени, а в дикой жаре и духоте. Душновато, это не то слово, которое подходит случае когда ты стоишь и обтекаешь потом, обмахиваешься бумажкой, но все равно обтекаешь. У меня есть юсб вентилятор, в следующую поездку на Крит его с собой возьму на всякий случай :D
Багаж как раз нам не пришлось нести на отдельную стойку, я написал про то, что если бы пришлось, то была бы еще одна очередь со всеми вытекающими...
А еще можно приезжать в аэропорт на такси или прокатном авто и не участвовать в шоу "а давайте всей толпой одновременно ломиться" ;)
Можно :) Но это работает, если самостоятельно все покупаешь, а не через туроператора.
Да и плюс приезд на прокатном авто от толпы бы не избавил - не одному же мне улетать.
Pavel-tr

Re: Аэропорт Ираклион. Отзывы

Сообщение Pavel-tr »

scr1pt писал(а): 28 сен 2017, 19:19 это работает, если самостоятельно все покупаешь, а не через туроператора.
Прекрасно работает и с ТО - трансфером пользоваться не обязательно (мы летаем самостоятельно лишь второй год, а до это пользовались услугами ТО, но машину брали "аэропорт-аэропорт")
Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»