С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Поездка на Крит через туроператора. Обсуждаем все плюсы и минусы этого способа путешествия. Ну и, какое туристическое агентство выбрать, через какого туроператора оформить путёвку, как не ошибиться? Предлагаем здесь делиться своим опытом...
Закрыто
Елена

Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Сообщение Елена »

Подскажите, пожалуйста, какие туристические агенства отправляют на отдых в Ретимно? Мне порекомендовали два по Криту, но там Ретимно не предлагают. Спасибо


Максим

Re: Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Сообщение Максим »

Лечу 24.08.2012 на Крит с Солвекс-турне. Вернусь - расскажу о качестве обслуживания, но, конечно, надеюсь на лучшее)
artur

Re: Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Сообщение artur »

Подождите, Тез Тур везет, Музенидис Тревел тоже в Ретимно везет.
Елена писал(а):Мне порекомендовали два по Криту, но там Ретимно не предлагают.
А какие вам турагентства порекомендовали, если не секрет? Странно, что они не везут на такой популярный курорт, как Ретимно :|
И, наконец, главный вопрос. Какое туристическое агентство везет в Ретимно? Откуда :?:
Шери

Re: Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Сообщение Шери »

Я сначала сама выбрала регион, затем отель, и уж потом с этой информацией пришла в нашу колхозную контору, работающую с несколькими (с пятью) агенствами. Они нашли возможность моего заказа в трех агенствах. Посмотрели по ценам, по срокам отправки, сдвинули меня на 5 дней дальше и предложили оптимальный по цене вариант.
Andrey****

Re: Какое туристическое агентство везет в Ретимно?

Сообщение Andrey**** »

Летали два раза от Солвекса. Ну что могу сказать, всё прошло нормально. Первый раз были в Сталиде, летели на ТУ-154, в Ираклионе нас встретили (к сожалению не помню кто был втсречающей стороной). Вместо автобуса усадили в такси (мерседес) и мы со свистом, через 20 минут были в отеле. Второй раз летели на Боинге, по моему 767, здоровенный такой самолётик. Отдыхали в районе Ханьи, Альмирида. Встречающая сторона Каламаки-трэвэл. Получилось так , что наш отель был последним. Когда оставался где-то ещё час езды до отеля и мы в автобусе остались одни, девушка гид спросив у нас разрешения, отпустила водителя, пересадила нас в свой опель-астра и отвезла в отель. Вообще-то главное для меня, чтобы встретили и проводили без накладок, а так мы сами с усами. Да , чуть не забыл, когда второй раз летели, вылет перенесли на два часа позже. из Солвекса позвонили и предупредили, не знаю как другим, нам Солвекс понравился.
Закрыто

Вернуться в «Путешествие на Крит через туроператора»