1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

Нужна компания

Поиск попутчиков, компании единомышленников для совместного посещения экскурсий, для разделения расходов, например, при совместном заказе такси или трансфера...
Yulia_B

Re: Нужна компания

Сообщение Yulia_B » 01 июл 2013, 17:43

в личку не получается, рекомендуется больше активности на форуме )))) в каком отеле остановитесь?

Lwow48

Сообщение Lwow48 » 02 июл 2013, 11:18

Все в личку получилось :)! Ответил в личку с номером телефона. Мы остановимся в отеле Elmi Suites.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ta_Nya

Сообщение Ta_Nya » 20 июл 2013, 14:42

будем в Сталиде(райорн Ираклиона) с 19 по 29 августа. Первый раз на Крите, поэтому планируем много поездить, но(!) на автобусах.С возможной ночевкой в Ретимно, Ханье и Агио Ниолаосе.Я и дочь 17 лет.Будем рады компании:)
жизнь это то что происходит с тобой пока ты строишь другие планы

NutsCat

Сообщение NutsCat » 20 июл 2013, 20:57

Всем здравствуйте! Внезапно лишилась компании на путешествие с 13 по 29 сентября. Ищу попутчиков для посещений достопримечательностей в особенностей ущелий и пещер. Английский более-менее, прав нет, с картами так себе. Буду рада присоединиться как к автобусным попутчикам, так и к автомобильным (участие в доле аренды, бензина). Прилетаю в Ираклион, отель забронирован на Бали, однако хочу несколько дней побыть в Ханье и Ираклионе.

Julija

Сообщение Julija » 23 июл 2013, 09:43

Будем в Аммударе (вблизи Ираклиона) с 3 по 11августа, будем рады попутчикам для осмотра прекрасного острова Крит. Собираемся путешествовать на автобусах, но будем рады разделить расходы на авто

vkirill

Сообщение vkirill » 04 авг 2013, 14:29

Привет, друзья! А нет ли у кого, часом, сейчас - с 4 по 10-е августа 2013-го - знакомых или друзей на Крите?! С кем бы можно было бы провести в путешествии по острову день-два!? Пришлось резко менять свои планы перед отпуском - распалась кампашка, с которой собирались на Кавказ. В итоге в первый день отдыха срочным образом "десантировался" на Крит - буквально за два дня собрался и уехал. Все ничего, но живу в маленько отеле под Агиос Николаос (городок такой) с чехами - такая себе кампания)))) Одним словом, если есть на это острове симпатичные люди - буду рад знакомству))))

YarchikMD

Сообщение YarchikMD » 07 авг 2013, 09:50

Будем в Херсонисисе(или как то так)))в 26 км от Ираклиона с 28 августа по 7 сентября. Хотелось бы пересечься с земляками, кто будет на колесах. Английский удовлетворительно. Разделю расходы на аренду, бензин.На Крите впервые.Хотелось бы увидеть основные достопримечательности.Легки на подъём а на спуск,-так тем более.Заранее благодарен.

gora

Сообщение gora » 11 авг 2013, 10:33

Будем с женой на крите в районе Агиос-Николаос с 16.09-27.09 2013....Будем с машиной..если кто хочет-присоединяйтесь..

Burtata

Сообщение Burtata » 13 авг 2013, 12:56

Добрый день! Впервые еду на Крит. Прочитав много отзывов на этом сайте захотелось взять машину и попутешествовать. Никогда не пользовалась арендованной машиной (страшновато) , хотя стаж вождения более15лет. Языка не знаю, местных правил тоже. Может кто будет находиться поблизости в период с 8 по 20 сентября в районе Милатос отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*? Буду рада общению. Еду с мужем.

Loko76

Малия с 15 по 29 сентября

Сообщение Loko76 » 22 авг 2013, 19:21

Малия с 15 по 29 сентября. Отдыхаем с женой и с сынулей 3-х лет, был бы очень рад видеть соотечественников! На Крите первый раз. В планах брать машину два раза по три дня (не окончательный вариант)!

AlexR

Сообщение AlexR » 24 авг 2013, 14:27

В период с 19.09.2013 по 29.09.2013 будем отдыхать с женой в Греции на о. Крит в отеле Anissa Beach (недалеко от Херсониссос, местечко Аниссарас).
Запланировали символическую свадебную церемонию. Знакомых никого не уговорили ехать, отпуска не совпадают.
Ищем жизнерадостных веселых попутчиков, можно присоединиться к нам на церемонию в качестве гостей (ужин с нас) или в этот же отель. Знакомые в нем отдыхали, им очень понравился, отзывы тоже хорошие, пляж песок, территория большая, анимация на хорошем уровне. Мы не курим.
Можно писать на эл. почту: email:rr38771@gmail.com.

Pavel-tr
Благодарил (а): 9845 раз

Сообщение Pavel-tr » 28 авг 2013, 18:43

Будем в районе Ретимно с 8.09 - 15.09. Поможем если кому надо "на местах"

jozin86

Сообщение jozin86 » 27 апр 2014, 13:33

Добрый день! Мы с женой летим на Крит с 8 по 15 мая. Жить будем рядом с Ираклионом. Мы уже забронировали машину на время отдыха. Если хотите присоединиться к нам с целью поездить, то пишите! Вот почта: email:jozin86@mail.ru

Aliya

Сообщение Aliya » 17 май 2014, 20:17

Ирина, тоже будем в Херсониссосе с 14-24 июня, будем рады компании, напишите в вк, Яила Ишуй это ник-нэйм)

andre

Попутчики с 26 мая Херсонисос

Сообщение andre » 18 май 2014, 22:28

Ищу попутчиков с 26.05.14 на неделю, с кем можно весело провести время, еду один, у жены отпуск, к сожалению, не совпал. Мне 43 года, муж. Экскурсии и вино. Моя почта email:marker-k@mail.ru.

anton108

Сообщение anton108 » 23 май 2014, 16:55

Ищу компанию для совместной аренды авто на Крите и активного отдыха. Буду на Крите с 25 мая до 3 июня. Жить буду в Гурнесе. Соответсвенно ищу попутчиков проживающих в Гувесе, Коккини хани, Аналипси, Херсониссосе (здесь уже далековато).

Мои планы на автомобиль ниже. Естественно все это успеть за одну поездку нереально. Я просто выбрал то, что может быть интересно, для того чтобы было легче искать пересечение интересов. Также я нанес на карту некоторые достопримечательности. К некоторым в описании идут фото и ссылки на подробности https://mapsengine.google.com/map/edit? ... aztjtuWl6w

Очень хочу:
1) Погулять по ущелью св. Николая + монастырь + ... ущелье и пляж Агиофаранго на Ливийском море ...
Я думаю за день не успеем. Что не успеем, потом доедем.

2) Восхождение на г. Пахнес 2431м. Вроде нужна 4wd машина.

Просто хочу:
3) Пройти Ущелье Имброс + подойти (прогуляться возле) к ущелью Арадена.

4) Мелкие неспешные поездки возле Гурнеса или на Восточном Крите. Тут много что можно посетить, я сначала все записывал, но потом понял, что это бессмысленно. Где можно посмотреть:
4.1) https://tocrete.com/heraklion/routes ... ersonissos
4.2) В Google Maps нужно включить слой "Гелерея" - "wikiloc". Там огромное количество мини-маршрутов. Мне бы даже хотелось чтобы их было меньше :) Никак не сконцентрироваться.
4.3) Как планировать эти поездки - вместе садимся и решаем куда едем. При аренде авто должны карты давать, с ними даже проще, чем с многообразием интернета.

Еще не знаю, хочу или не хочу ехать:
5) Элафониси. Очень далеко. Если ехать, то туда одни маршрутом, а обратно другим.

6) Плато Лассиси + пещера Зевса. Вроде люди не очень в восторге от этих пещер. А этих плато у нас в других поездках должно быть достаточно.

7) Бухта Балос. Отличное место, на тааак далеко. На остров Грамвуса не поеду, т.к. в отзывах пишут что там делать нечего. Кто хочет - идите, я подожду, без спешки погуляю в бухте.

8) Восхождение на гору Гигилос. Актуально, если не получиться взойти на г. Пахнес.

Аренда простенькой машины стоит от 30 евро в день на всех. 4WD автомобиль стоит от 50 евро (вроде необходимо только на один день для г. Пахнес).

Я водитель, но могу и побыть пассажиром. Мне 30 лет, я один, еду из г. Барнаул.

aneleelena

Попутчики на Крите

Сообщение aneleelena » 26 май 2014, 09:50

Всем привет! Мы две девушки. нам 25 лет, ищем приятную компанию, чтобы снять машину и кататься по красивым местам прекрасного острова Крит!!! Например Бухта Балос, пещера Зевса, город Малата и тд и тд.
С нас: хорошее настроение, знание англ. языка, наличие водительских прав, но тяжело долго водить без сменного водителя ;)
Мы на крите до 1 июня! Просим незамедлительно с нами связываться! :)
Наши моб.номера +7950048ноль440 Лена
+7931215один053 Оля

Worcester

Сообщение Worcester » 18 июн 2014, 18:24

Здравствуйте! Мы молодая жизнерадостная веселая пара! будем на Крите с 13 по 22 июля, отель в Агия Пелагия. Хотим найти попутчиков для совместной аренды авто и увлекательных поездок по острову. Пишите! ;)
Можно на vk.com/mackusheff

NutsCat

Сообщение NutsCat » 21 июл 2014, 12:35

Здравствуйте!
Ищу попутчиков для посещения дальних пляжей региона Ханья (с 26 июля по 2 авг) и ущелий района Ретимно (Патсоса, Превели, Имброса и проч. с 3 авг по 6), окрестности ираклиона (с 7 по 10 авг). Буду рада и колесным, и безколесным попутчикам. Английский удовлетворительно, ориентируюсь не очень, разделю расходы на бензин, если есть машина.

Petros

Сообщение Petros » 23 авг 2014, 23:38

Всем привет!
Буду на Крите с 03.09 по 13.09 включительно, Cretan Village, недалеко от Аг. Николаос.
На машине, планирую вкатить до дальних пляжей (Балос, Элафониси) и прочих интересных и красивых мест/городов.
ЗЫ: за бензин платим пополам

Пишите в личку или на почту.

Закрыто

Вернуться в «Попутчики на Крит»