С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Аквапарки на Крите

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

Важная информация по теме "Аквапарки на Крите"!

Координаты аквапарков:

Аквапарк WATERCITY. Координаты: DD: 35.310879, 25.251591, DMS: 35°18'39.2"N 25°15'05.7"E . Сайт: WATERCITY
Аквапарк Acqua Plus. Координаты: DD: 35.288389, 25.366528, DMS: 35°17'18.2"N 25°21'59.5"E . Сайт: Acqua Plus
Аквапарк Star Beach Waterpark. Координаты: DD: 35.308806, 25.403333, DMS: 35°18'31.7"N 25°24'12.0"E . Сайт: Star Beach Waterpark
Аквапарк Limnoupolis Water Park. Координаты: DD: 35.468635, 23.970167, DMS: 35°28'07.1"N, 23°58'12.6"E . Сайт: Limnoupolis Water Park
Selena

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Selena »

Спасибо, билет заранее покупать не будем, так как не знаем пока точно как будем добираться до аквапарка, возможно, купим тур, так как пока то,что я высчитывала тут дома ,если добраться самостоятельно или с туром то на то и выходит, выгоды особой нет.


Nadia

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Nadia »

Valentinka писал(а):Привет всем Критоманам ! Хотелось узнать про аквапарк в Ханье Лимнополис кто там побывал какие впечатления и куда лучше поехать туда или в вотерсити !буду ждать новостей!
Были в Лимнополисе v начале сентября . Первый раз приехали туда в воскресенье и были сразу шокированы графиком работы ПЯТНИЦА , СУББОТА , ВОСКРЕСЕНЬЕ выходные дни , друзья греки объяснили , что в эти дни местные арендуют аквапарк для проведения свадеб , чем еще больше ввели нас в ступор ))) Свадьба в аквапарке , хотелось бы посмотреть . Ну да ладно в понедельник с утра таки попали мы, двое взрослых и двое детей, в сие чудо !!! Не впечатлило , аквапарк на слабую тройку , провели там пару часов , нам хватило . Но зато открыли для себя картинг, что напротив аквапарка , вот там мы оторвались по полной . 15 минут стоило 12 евро с человека , плюс хозяин угостил нас газировкой . Любителям погонять советую :))
klukini

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение klukini »

Semiconductor писал(а):Тэкс, а собственно, для 4х летней девченки что-то там есть? Ну там, лягушатники или детские горки? Уверен, что детям аквапарк понравился бы, это очевидно :)
Для детей там две зоны, одна пониже, там где бочка, вторая чуть выше по ступенькам, есть несколько небольших горочек для маленьких деток и бассейн небольшой глубины. Мы были в этом аквапарке с детьми такого возраста. Один катался только на самой маленькой малышовой горке, второй ВООБЩЕ не катался на горках - лежал в бассейне и ел мороженку на газоне. Все индивидуально. У многих знакомых малыши не очень любят когда вода попадает в лицо. А у некоторых летают со всех горок и ныряют.
klukini

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение klukini »

PlusPlus писал(а):По поводу билетов в аквапарк Water City - их можно купить через инет заплатив кредиткой, распечатать и потом спокойно пройти с этой распечаткой - в прошлом году так и сделали - никаких проблем не возникло. На троих взрослых получается 63.75 евро. Покупать тут:
http://www.watercity.gr/ru/tickets.php
самый выгодный способ!!! экономия 15%!!! мы прошлым летом так же покупали билетики на сайте, и тоже на троих (ребенка уже , как взрослая....) этим летом скорее всего опробуем трансфер из Сталиды. Нашла остановку недалеко от нашего жилья, у апартаметов Катя-Мария (это напротив Александра Бич). Знаем хозяина -грека этих апартов, надеюсь поможет :)
uras1278

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение uras1278 »

Ребята, помогите разобраться пожалуйста: http://www.watercity.gr/ru/tickets.php на сайте пишет , что услуга в этом сезоне на покупку билетов не работает. Пытался даже все равно произвести оплату через платежную систему - в самом деле не позволяет(поле для ввода владельца карты - не активно)...... Есть у аквапарка еще возможность получения купона на скидку в 10%........ ВВроде все делаю правильно, но на почту приходит вот такая http://www.watercity.gr/imagem.php?name ... try=Greece ссылка. Перехожу по ней и получаю вот такую ошибку: Fatal error: Call to undefined function ImageCreateFromJPEG() in /home/watercit/public_html/imagem.php on line 2
Написал им, молчат уже третий день
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

Доброе утро, Uras1278! На самом деле вам пришла ссылка в неправильной кодировке, если воспользоваться "декодером" от Студии артемия Лебедева, то ссылка будет выглядеть так: watercity.gr/imagem.php?name=Сухотерин Юрий Сергеевич&country=Greece, но, к сожалению, это тоже не решает проблемы :( Все тот же фатал еррор.
Icecream

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Icecream »

Примерно 2 недели назад без проблем распечатал 2 купона на скидку 10% в этом же аквапарке, в прошлом году был там в сентябре, очень позитивно ))))
uras1278

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение uras1278 »

Вот ведь - блин=))... Думал же месяц назад сделать.... Боялся затаскать или потерять....
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

Юрий, подождите некоторое время, уверен, все поправят, и вы спокойно все оформите. Уверен, что это временные проблемы.
uras1278

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение uras1278 »

Да, спасибо Алексей... Тоже на это надеюсь... Просто вылетаем в воскресенье.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

Да, попробовал отослать себе купон на скидку, набрал ФИО, выбрал страну - Russian Federation, на почту вместо купона иконка отсутствующей картинки, ссылка для тех, у кого не появился купон в письме, такая же нерабочая на данный момент. Попробую написать им в обратную форму о проблеме, все же, считаю, чем больше жалоб, тем быстрее обратят внимание на проблему :) Вам желаю, чтобы к вашей поездке все разрешилось и вы замечательно отдохнули!
uras1278

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение uras1278 »

Я уже и почты разные перепробовал.. Самое интересное, что на Гугловскую почту вообще ни чего не приходит.
DiMMeR

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение DiMMeR »

За два года были в трех аквапарках, в Лимнополисе тоже попали в нерабочее время (сентябрь месяц).
В этом году едем в конце июля. Из аквапарков ребенок выбрал Акваплюс и Вотерсити.
Хотел приобрести билеты заранее, но смущает высокий сезон, не встретят ли нас в аквапарках очереди на горках?!
Кто был примерно в это время поделитесь ощущениями )))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

DiMMeR, в высокий сезон может быть все, что угодно, особенно в таких популярных местах, как аквапарки :)
DiMMeR

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение DiMMeR »

Пытаюсь купить билеты, подскажите, что такое: ID number (Police identity)
Кажется понял ))) А обязательно указывать номер паспорта или можно номер водительского?

Все, билеты оплатил ( в акваплюс), на почту прислали номер ваучера.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

ID Number... Я думаю, что там надо указать номер документа, удостоверяющего личность :) В вашем случае, думаю, это номер загранпаспорта. Хотя на 100% утверждать не возьмусь, только предполагаю. Обязательно указывать или нет?.. Все зависит от того, пройдет ли дальше регистрация, но главное, не будут ли на входе проверять соответствие данных, указанных в билете, с данными в вашем загранпаспорте.
Solecito

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Solecito »

В аэропорту Ираклиона взяли карту Крита с рекламой Акваплюса. Там был купон на скидку 4 евро на билет, на компанию до 5 человек. То есть получается, что как и при покупке онлайн на сайте.
Но правда сами купоном не воспользовались. Так как в уличном агентстве у отеля нам продали экскурсию (можно считать что трансфер) в акваплюс за 66 евро на 4-х, двое взрослых и 2 детей (5 и 11 лет). И мы посчитали что это самый удобный и дешевый вариант. Жили в Гувесе. Узнавали такси оттуда 20 евро, про трансфер от самого аквапарка нам по e-mail не ответили.
DiMMeR

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение DiMMeR »

Goalexa писал(а):ID Number... Я думаю, что там надо указать номер документа, удостоверяющего личность :) В вашем случае, думаю, это номер загранпаспорта. Хотя на 100% утверждать не возьмусь, только предполагаю. Обязательно указывать или нет?.. Все зависит от того, пройдет ли дальше регистрация, но главное, не будут ли на входе проверять соответствие данных, указанных в билете, с данными в вашем загранпаспорте.
Вы правы, нужно было указать номер паспорта :thumbup:
После оплаты, на почту пришел номер резерва, по этому номеру можно получить билеты в кассе аквапарка, а если номер потерялся, то получаешь билеты просто предьявив паспорт:)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение Goalexa »

Доброе утро, Irin_sh. Вы знаете, я бы с ребенком 2х лет не пошел в аквапарк. В такой возрасте, считаю, лучшие развлечения - это совместное с родителями строительство замков из песка на пляже !под зонтиком! В крайнем случае, ограничился бы развлечениями, которые предлагает отель :) Мое мнение, что все же рановато в 2 годика ехать в аквапарк, но это мое мнение :)
irin_sh

Re: Аквапарки на Крите

Сообщение irin_sh »

Goalexa писал(а):Доброе утро, Irin_sh. Вы знаете, я бы с ребенком 2х лет не пошел в аквапарк. В такой возрасте, считаю, лучшие развлечения - это совместное с родителями строительство замков из песка на пляже !под зонтиком! В крайнем случае, ограничился бы развлечениями, которые предлагает отель :) Мое мнение, что все же рановато в 2 годика ехать в аквапарк, но это мое мнение :)
ой что вы! она у нас очень любит воду, ее с бассейна вытащить нельзя, так что аквапарк как раз для нас. тем более муж очень любит разные виды горок, а я не очень, так что как раз пока он будет там прыгать, мы будем с дочкой бултыхаться с детками))))
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»