С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Cretarent. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
Nadika

Cretarent. Отзывы

Сообщение Nadika »

Кажется, я не написала после возвращения о нашем опыте. Взяли мы на неделю в Cretarent машину. Машину пригнал к отелю сын хозяина, сказал, что платить будем 150евро, если только потеряем ключи. Остальное - покрывает страховка. Заполнил бланк аренды, договора с подробными условиями не было - отсылал на сайт.
Бронировали мы Hyundai i20 (пригнали новую, только с салона), бесплатно было 1 детское кресло и бустер. Неделю откатались - очень довольны, особенно понравилось на южном побережье.
При возврате отдали ключи, парень бегло снаружи осмотрел и уехал. Поскольку страхового случая не было, то могу оценивать только с позиции сервиса - здесь всё было хорошо
Pavel-tr

Re: Cretarent. Отзывы

Сообщение Pavel-tr »

Может плохо искал, но не смог найти, что включает в себя договор на предмет страхования... От каких случаев Вы застрахованы? Потеря ключа за счет потерявшего - эт понятно. Где суть страхования? :wtf: Что было написано в "бланке аренды"?


Dim4ik

Re: Cretarent. Отзывы

Сообщение Dim4ik »

Небольшой отзыв, пользовались услугами данной прокатной компании второй раз, первый опыт был в 2012 г, о чем я ранее упоминал. Брали конец сентября-начало октября на 10 дней, класс С, т.к. не было свободного ничего классами ниже. Пригнали Шкоду Фабию (это был прям бальзам на душу. т.к. в России езжу тоже на Шкоде) с пробегом порядка 80 т. с небольшим, все работало, проблем за 10 дней не возникло, брали с детским креслом. Сдавал и получал машину в отеле в Аделианос Кампос. Были потертости и замят порог, сказали все ОК, на скорость это не влияло)). За 10 дней накатали порядка 1500 км, при том что 3 дня выпало, т.к. ребенок заболел. По цене они оказались самые адекватные, рядом с отелем прошли 5 рентакаров, ценник даже на 10 дней предлагали немаленький, учитывая что уже конец сентября. Бронировали через интернет, никаких предоплат вносить не нужно (что очень радует), оплата наличными при получении машины. Подписание договора заняло минут 10, осмотрели машину, пожали руки и распрощались на добром слове.
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»