С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Восток или Запад? Исповедь Кота

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
Dobry_Trol

Re: Восток или Запад? Исповедь Кота

Сообщение Dobry_Trol »

Марина, благодарю за откровенность и за ответ на мой давнишний вопрос. Это чувствовалось, на подсознательном уровне. Но еще в том давнишнем разговоре с вами мне показалось, что и запад вам совсем не чужд. Имхо, частичка вашей души и в Кавросе. Ну мне так показалось. Да и не важно, о чем это я. Здорово, что вы написали свой рассказ, своим мысли. Да в таком стиле. Прав Алексей, настоящая философия.
Best_kot

Re: Восток или Запад? Исповедь Кота

Сообщение Best_kot »

Спасибо, Добрый Троль! Я сейчас на Крите, Вам большой привет оттуда! А в Кошачьих ньюс новые фото, пока немного, а доберусь до востока - побольше будет, надеюсь)


Tolstiak

Re: Восток или Запад? Исповедь Кота

Сообщение Tolstiak »

Laan писал(а): 15 мар 2017, 13:32 Мне еще помогли знакомые велосипедисты и лыжники так все воспринимать. Потому что если будешь заниматься чем-то для этой погоды... она тебе будет нужна, желанна и приятна. Перед вторым марафоном (в прогнозе был проливной дождь и ветер) сказали — если ты хочешь кататься, то должна вообще не обращать внимания на погоду. И, когда я ехала в дождь и холод, струи текли по лицу, вcя одежда и обувь насквозь, поймала себя на том, что наслаждаюсь этим :) А парадигма у меня давно сменилась с "какой ужас" на "ой, как интересно", и это по поводу одного и того же вида, явления и пр, просто с разрывом в несколько лет. Ну и смертельно для организма и ума воспринимать что-то с ненавистью, неприятием и отвращением... жизнь качественно меняется, когда ничего вокруг не раздражает... так что для меня это был вопрос выживания.
:shh: :shh: :shh: Никому не рассказывайте об этом!!!!! Каждый должен дойти до этого сам! :thumbup:
Best_kot писал(а): 22 апр 2017, 21:23 А песик этот из воды здоровенные булыжники выносил, который его хозяин туда кидал, тренировал... но это фото я уже выкладывала, не стала повторяться.
А песик этот очень похож на породу Кане Корсо (только очень молоденький). Они вообще ничего не боятся!!!!
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»