С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Πράσινο Χιόνι, или ...

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
Mrs ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Это точно, Светлана!!!
Спасибо большое за добрые слова и, что вместе с нами побывали в эту январскую праздничную неделю! :thumbup:
Разрыв шаблона был :lol: Да еще и какой)
Ну, а опунцию все- таки надо будет попробовать... ;)
Irrina_san

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Irrina_san »

Best_kot писал(а): 23 янв 2017, 16:09 Дык открыли уже они. Мы уже купили на осень. Об этом же было в теме Дешевые билеты на Крит!
viewtopic.php?f=67&t=1742&p=40157&hilit ... %82#p40157
Это да, Марина! Я сама на октябрь туда уже купила в ноябре 8-). А мы имеем ввиду билеты на новый полетный сезон ноябрь 2017-март 2018. Чтоб, ну салат оливье из критских продуктов сделать :lol:


Laan

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Laan »

Ха-ха, новогодний Крит как наше северное лето практически ))) и даже снег на зеленой траве такой же (когда кто-то в конце апреля с сожалением говорит, что не успел поваляться в чистом снегу... я отвечаю, что для этого будет май и июнь... потому что всегда снова ложится снег на пару-тройку дней).
И Спили такая знакомая... без туристов! у меня такая же была ))) и Ираклион в дожде...

Спасибо, ребята! За свежие и уже не очень воспоминания.
Много хочется написать, но написали до меня ))) и про покрашенные кем-то деревья, и про горы!!!!!!!!!! в снегу!!!! и про Крещение...
Mrs ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Что правда, то правда, Светлана! Архангельск далеко не южный город :lol:
Это у вас такое лето северное бывает? :crazy: Прохладненько...
Ну, а в мае и здесь в Москве, тоже бывает, выпадает снежок) ;)
Best_kot писал(а): 23 янв 2017, 16:09 Дык открыли уже они. Мы уже купили на осень.
Ух ты, Марина, Уже на осень? Молодцы! Поздравляем! :thumbup:
Irrina_san писал(а): 23 янв 2017, 18:19 Это да, Марина! Я сама на октябрь туда уже купила в ноябре 8-). А мы имеем ввиду билеты на новый полетный сезон ноябрь 2017-март 2018. Чтоб, ну салат оливье из критских продуктов сделать :lol:
Да,Ирина, а салат из настоящих Критских продуктов в Новогодние праздники - это то, что доктор прописал) :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»