С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Πράσινο Χιόνι, или ...

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Goalexa »

А Саша молодец - психолог, рыбак, одним словом! На самом деле, вот так, поддерживая близкого человека и не срываясь налево и направо, ему передается некая уверенность! А вот, кстати, да, Лена, я всё время забываю о двух (для меня двух, так-то их побольше будет), как Паша говорит, "нежданчиках". Один всегда мне холодный пот прошибает по дороге из Велонадо в Виландредо, где дорога встала дыбом, там такой перепад резкий, что проезд этого куска дороги сродни воздушной яме на самолете. И я про него всегда, вообще всегда забываю :) А второй более опасный "неждан" находится как раз по дороге из Аси Гонья в Каликратис. Там в этом году, похоже, случился оползень и большАя часть дороги уползла вниз. Первый раз мы так ехали, я чуть не поседел :D Так что я, будучи представителем сильной половины, прекрасно понимаю, о каких ты впечатлениях говоришь. А, если принять во внимание всю зимнесть ситуации, так все эти эмоции множатся на, как минимум, 10 :D Так что вы герои! Но тут Марина очень права, в такую погоду и время года лучше воздерживаться от таких поездок!

Саш, Лен, спасибо огромное за видео! :thumbup: И за эмоции за кадром, вы такие искренние! Вас батюшка поздравил, а ребята какие молодцы, в такую погоду несколько раз нырнуть!... Надо ж, как с вами интересно путешествовать, сколько эмоций от просмотра такого видео!!! Спасибо! И такие вы молодцы, что дождались!
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

Goalexa писал(а): 08 янв 2017, 00:59А радуга-то, радуга!.. Ты видел, у тебя в бокале тоже радуга :)
Лёха, точно!
Я, когда писал, что радуга в бокалах, даже и не заметил, что она там на самом деле есть в перевернутом состоянии!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Ilya-Sml

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Ilya-Sml »

Goalexa писал(а): 17 янв 2017, 18:47 А второй более опасный "неждан" находится как раз по дороге из Аси Гонья в Каликратис. Там в этом году, похоже, случился оползень и большАя часть дороги уползла вниз. Первый раз мы так ехали, я чуть не поседел :D
А мы как раз спускались по этой дороге в темноте, после того как нас вытащили из снежного плена :), правда в сопровождении из 4 машин :D .
Irrina_san

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Irrina_san »

Лена, Саша спасибо вам за такой захватывающий репортаж с места событий :thumbup: .
Горные дороги и пейзажи - очень хороши, ах дух захватывает даже по эту сторону экрана. Сама с ума схожу от таких видов, когда перехватывает дыхание, сердце бьется учащенно. Хватаюсь за фотоаппарат, но в душе понимаю, что никакая техника не передаст всей этой глубокой, порой даже суровой, очень суровой красоты. Хочется просто остановить эти мгновения и сканировать каждый миллиметр этого пейзажа, этого моря....
Да с зимними дорогами надо быть аккуратными и предельно внимательными, особенно в горах. Ведь вы сами испытали это на себе- как же быстро меняется погода на Крите. Я сама "безправная" и меня везде возят. И мои друзья не очень любят такие экстремальные поездки в непогоду. В этом году в сентябре я приезжала на Крит вместе с мамой и у меня была такая задумка вместе с ней съездить в монастырь Агия Ирини. С утра был просто пасмурный день и мы решили, хороший день для прогулки, не очень жарко, то что надо. Но как только мы проехали по ВОАК Агию Пелагею, небо стало ТАКИМ тяжелым с нависшими черными тучами и буквально через минуту разразилось сильнейшим дождем. Я такого дождя наверное еще никогда не видела, дворники не справлялись категорически с этим потоком и мы конечно же остановились в безопасном месте переждать. Минут через 10 более менее обстановка нормализовалась и мы продолжили свой путь. А когда уже подъехали к монастырю, так и солнышко начала проглядывать. К слову сказать - это был единственный пасмурный день в ту поездку.

Молодцы, что сходили посмотреть в порт на обряд Крещения. Очень они трепетно относятся ко всем православным традициям. Целыми семьями ходят в церковь на службу на Рождество. На Крещение - после целой процессией идут в порт или к берегу моря или озера или даже горной речки. Молодые люди ныряют за Крестом (причем этот обряд действительно проходит почти в любую погоду, и да Марина, девушки могут участвовать в этом, даже дети. А как интересно они проводят Карнавалы (Алексей несколько раз об этом уже писал). А традиция собираться опять таки семьями и запускать воздушных змеев в Чистый Понедельник. А чего стоят торжественные службы в святую Пятницу перед пасхой с обязательным вынесом Плащеницы и проносе ее по близлежащим улицам, причем людские потоки из разных церквей встречаются и пересекаются обязательно. А Пасхальная ночь - это что-то необыкновенное. И очень примечательно, что эти традиции передаются из поколения в поколение - дети впитывают это с младенчества. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ребята я вам, да и всем остальным любителям Крита ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую совершить поездку на Крит во время пасхальных праздников. Обязательно сходите на службу в Святую Пятницу и конечно же на Пасхальную ночную. Окунитесь в эти крепкие православные традиции. Это здорово, Вы точно получите море впечатлений. Я чуть позже в своем отчете расскажу об праздновании Крещения в порту Ираклиона (2015) и на побережье Картероса(2016). В этом году мы не ходили в порт, т.к. дождь лил реально как из ведра и мы решили не рисковать. И конечно же расскажу про пасхальные торжества.
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

Irrina_san писал(а): 17 янв 2017, 22:17 Ребята я вам, да и всем остальным любителям Крита ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую совершить поездку на Крит во время пасхальных праздников. Обязательно сходите на службу в Святую Пятницу и конечно же на Пасхальную ночную. Окунитесь в эти крепкие православные традиции. Это здорово, Вы точно получите море впечатлений. Я чуть позже в своем отчете расскажу об праздновании Крещения в порту Ираклиона (2015) и на побережье Картероса(2016). В этом году мы не ходили в порт. т.к. дождь лил реально как из ведра и мы решили не рисковать. И конечно же расскажу про пасхальные торжества.
Ирина, спасибо за добрые слова выше!
Мы один раз всё-таки попали на Пасху, так что полностью поддерживаем этот день, вернее ночь Пасхальную!
Прекрасно помним, как вместе с братьями-греками поджигали Иуду и жарили его на огромном костре! :D :D :D
verrakul

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение verrakul »

Мне очень -очень нравится Ваш рассказ, такой непринужденный, очень легкий, как будто стародревних друзей встретила и за кружечкой чаю 🍺 😜 слушаю их рассказ о поездке))) И фото такие же живые и очень атмосферные! Спасибо!
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

verrakul писал(а): 17 янв 2017, 22:31 Мне очень -очень нравится Ваш рассказ, такой непринужденный, очень легкий, как будто стародревних друзей встретила и за кружечкой чаю 🍺 😜 слушаю их рассказ о поездке))) И фото такие же живые и очень атмосферные! Спасибо!
Вера, и вам огромное спасибо за теплые отклики и путешествие вместе с нами!

В который раз мысль о слёте на Крите не дает мне покоя! Надо чаще встречаться!!!
Давайте махнем всем дружным коллективом туда на следующий НГ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
MilaCHi

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение MilaCHi »

А котик-то маскируется! Хороший такой! :D

Изображение


Лена, ты просто герой-перевалопроходник!!! :clap: :clap: :clap: И так живо описала свои эмоции, что стало понятно - поездка была несколько иной, чем в рассказе у Саши. У него так с юмором, легко-играючи. А на самом деле стра-а-шно!!! :o

И молодцы вы, что дождались праздника, несмотря на погоду и затянувшееся ожидание! :thumbup:
verrakul

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение verrakul »

ZANDERFISH писал(а): 17 янв 2017, 22:38
Давайте махнем всем дружным коллективом туда на следующий НГ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
А давайте! :wave:
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

verrakul писал(а): 18 янв 2017, 14:55
ZANDERFISH писал(а): 17 янв 2017, 22:38
Давайте махнем всем дружным коллективом туда на следующий НГ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
А давайте! :wave:
Вот я и говорю!
А то все по разным городам и весям сидим! А тут возможность пересечься целой толпе в одном месте! Не, оно понятно, что по деньгам и времени не все могут. Мы то сами лишнюю "пачку макарон сэкономили", чтобы зимой поехать, но всё-такие шансы весьма велики. А там уж кто на сколько дней сможет. Главное, что можно прилететь 30-31 декабря, а обратно 4-7 января лететь. Да и жить ночевать все могут по разным отелям и городкам, а встретиться в одном месте можно будет. Ну или осознанно всем в один город собираться жить. Мы вот сейчас в Ретимно жили в Яхинтос отеле, так шикарное место, не дорого, кухня с приборами и телевидение. До берега 50 метров, до центра Ретимно пешком 15 минут. Рядом новый гастроном Василопулос (150 метров) и работающие зимой таверны и магазинчики. Можно договориться с управляющим отелем, что мы толпой приедем и под этим соусом скидку попробовать получить на и так дешевые номера.
Mrs ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Goalexa писал(а): 17 янв 2017, 18:47 А Саша молодец - психолог, рыбак, одним словом! На самом деле, вот так, поддерживая близкого человека и не срываясь налево и направо, ему передается некая уверенность!
Эт точно, Алексей! :clap: Мужчины, мне кажется, в этом плане более спокойны, ну или хотя бы виду не подают! Сдержанно и уверенно себя ведут, чтобы вокруг не было паники! :clap:
А тут еще и рыболов - психолог...Со своей своеобразной выдержкой! :thumbup:
Да и все-таки руль и опыт на дорогах очень хорошо воспитывает, внимательность повышается в разы, хоть ты и так внимательный! :thumbup:

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Goalexa писал(а): 17 янв 2017, 18:47 А вот, кстати, да, Лена, я всё время забываю о двух (для меня двух, так-то их побольше будет), как Паша говорит, "нежданчиках". Один всегда мне холодный пот прошибает по дороге из Велонадо в Виландредо, где дорога встала дыбом, там такой перепад резкий, что проезд этого куска дороги сродни воздушной яме на самолете. И я про него всегда, вообще всегда забываю :) А второй более опасный "неждан" находится как раз по дороге из Аси Гонья в Каликратис. Там в этом году, похоже, случился оползень и большАя часть дороги уползла вниз. Первый раз мы так ехали, я чуть не поседел :D Так что я, будучи представителем сильной половины, прекрасно понимаю, о каких ты впечатлениях говоришь. А, если принять во внимание всю зимнесть ситуации, так все эти эмоции множатся на, как минимум, 10 :D Так что вы герои! Но тут Марина очень права, в такую погоду и время года лучше воздерживаться от таких поездок!
Вот спасибо огромное, Леш, за такие "нежданчики" и предупреждение! :clap: ( Хотя у Павла, наверное, и не такие "нежданчики" в горах были) :lol:
Берем на вооружение!! :clap: Горы - они и есть Горы....
Ну, вот, прочитав твои строки, как вы в первый раз ехали по этой дороге, я немного успокоилась в том плане, что не преувеличила в своем описании. Значит, все-таки, на самом деле это не очень простой и легкий участок дороги, и тем более, как ты говоришь, учитывая еще и всю зимнесть ситуации! И даже для мужчин!
Значит, мы немножечко все герои! ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Goalexa »

ZANDERFISH писал(а): 18 янв 2017, 15:02 Не, оно понятно, что по деньгам и времени не все могут.
Эээх, не трави душу :) Ещё и по отпускам не все... Вот у меня ещё ни разу не было такого, чтобы я на новогодние каникулы не работал :) И отпусков не напасешься, чтобы вообще все времена года охватить, а не только два :) Но одно могу сказать уж совершенно точно - к этому абсолютно точно следует стремиться! И мы стремимся, и верю, что когда-нибудь твоя мечта точно осуществится и мы правда, соберемся на Крите большой компанией, достанем оливье и... :D
Ilya-Sml писал(а): 17 янв 2017, 21:56 А мы как раз спускались по этой дороге в темноте, после того как нас вытащили из снежного плена :), правда в сопровождении из 4 машин :D .
Ужас :crazy: Это же на полосе движения как раз, если ехать в сторону Аси Гонья :shock: Хорошо, что 4 машины ехали - ночью это хороший ориентир, видно, кто куда виляет, и хотя бы заранее понимаешь, что что-то не так.
Irrina_san писал(а): 17 янв 2017, 22:17 И очень примечательно, что эти традиции передаются из поколения в поколение - дети впитывают это с младенчества. Ребята я вам, да и всем остальным любителям Крита ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую совершить поездку на Крит во время пасхальных праздников. Обязательно сходите на службу в Святую Пятницу и конечно же на Пасхальную ночную. Окунитесь в эти крепкие православные традиции.
Ирина, вы с таким теплом рассказывали о праздниках, я прям туда ушел!.. Я на все 100% согласен с вами - это на каком-то другом уровне всё. На Крите, действительно, все эти традиции тщательно хранятся и передаются из поколения в поколение. И люди очень серьезно, с искренней любовью относятся к церковным праздникам. А, когда мы оказываемся в самой гуще этих событий, что самое интересное, мы не просто не чувствуем себя... не знаю, незваным гостем что ли, а сами уже через несколько секунд полностью оказываемся поглощенными этой непередаваемой атмосферой празднования! И всё так искренне и неподдельно!

Кстати, мы никогда не присутствовали на Крите при выносе Плащаницы. Это наше серьёзнейшее упущение.
Mrs ZANDERFISH писал(а): 18 янв 2017, 15:29 рыболов - психолог
:lol: Вот это профиль :thumbup: :lol: Ты кто? Я? Рыболов-психолог :shh:
Mrs ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Goalexa писал(а): 17 янв 2017, 18:47 Саш, Лен, спасибо огромное за видео! :thumbup: И за эмоции за кадром, вы такие искренние! Вас батюшка поздравил, а ребята какие молодцы, в такую погоду несколько раз нырнуть!... Надо ж, как с вами интересно путешествовать, сколько эмоций от просмотра такого видео!!! Спасибо! И такие вы молодцы, что дождались!
Ой... Я хотела перед тем, как Саня выложил видео, написать,чтобы не обращали внимание на мой "охи", "вздохи" или вообще звук убрать и "наложить" музыку.... :oops:
А потом подумала, там же вся фишка в том, что Батюшка читает молитву..... :thumbup: Ну...ладно пусть остается так!
Просто настолько эмоции переливались через край от того, что видишь такое впервые, стоишь в непосредственной близости ко всему происходящему... Практически на одном колене сидела, на корточках....А руки тряслись.... я уже шепотом старалась.... :lol:
Ну и ладно, самое главное все хорошо видно!! :D

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ilya-Sml писал(а): 17 янв 2017, 21:56 А мы как раз спускались по этой дороге в темноте, после того как нас вытащили из снежного плена :), правда в сопровождении из 4 машин :D .
Да, Илья!! А у вас... вообще... Ужос какой!!! А как вы справлялись с такой неординарной ситуацией? Вот тоже адреналина хапанули! :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Goalexa »

Да ты что, Лен, это же такие эмоции! У меня у самого мурашки по коже... А твои эмоции вслух ещё больше усиливали все эти впечатления! Такая искренность, такие впечатления, это настоящая жизнь, такие неподдельные эмоции, какая-то сильнейшая связь со всем, что происходило в тот момент, поздравление от батюшки!.. Сильнейшее видео и с музыкой оно будет совсем не таким!
Mrs ZANDERFISH писал(а): 18 янв 2017, 15:47я уже шепотом старалась.... :lol:
Ага, шепотом :lol: :D
Mrs ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Irrina_san писал(а): 17 янв 2017, 22:17 Лена, Саша спасибо вам за такой захватывающий репортаж с места событий :thumbup: .
Горные дороги и пейзажи - очень хороши, ах дух захватывает даже по эту сторону экрана. Сама с ума схожу от таких видов, когда перехватывает дыхание, сердце бьется учащенно. Хватаюсь за фотоаппарат, но в душе понимаю, что никакая техника не передаст всей этой глубокой, порой даже суровой, очень суровой красоты. Хочется просто остановить эти мгновения и сканировать каждый миллиметр этого пейзажа, этого моря....
Да с зимними дорогами надо быть аккуратными и предельно внимательными, особенно в горах. Ведь вы сами испытали это на себе- как же быстро меняется погода на Крите. Я сама "безправная" и меня везде возят. И мои друзья не очень любят такие экстремальные поездки в непогоду. В этом году в сентябре я приезжала на Крит вместе с мамой и у меня была такая задумка вместе с ней съездить в монастырь Агия Ирини. С утра был просто пасмурный день и мы решили, хороший день для прогулки, не очень жарко, то что надо. Но как только мы проехали по ВОАК Агию Пелагею, небо стало ТАКИМ тяжелым с нависшими черными тучами и буквально через минуту разразилось сильнейшим дождем. Я такого дождя наверное еще никогда не видела, дворники не справлялись категорически с этим потоком и мы конечно же остановились в безопасном месте переждать. Минут через 10 более менее обстановка нормализовалась и мы продолжили свой путь. А когда уже подъехали к монастырю, так и солнышко начала проглядывать. К слову сказать - это был единственный пасмурный день в ту поездку.
Спасибо огромное, Ирина! :clap: Мы очень рады, что такое небольшое видео с места события, доставило вам удовольствие вспомнить это прекрасное действие!
Да...А про фотоаппарт...согласна...Но никак он не может передать всей красоты и масштаба!!! И про погоду...Мы теперь тоже убедились, как все может поменяться за одно мгновение! Только было свинцовое небо, а через несколько минут может неожиданно появиться солнце!!! :D

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Вера, Людмила! Спасибо большущее за добрые слова!! :clap: Очень рады, что вы вместе с нами! :thumbup: А котик, и вправду получился маскировочный!
А про написание небольшого рассказа... Точно! Получилось, что Саня писал про констатацию фактов, а я немного раскрашивала эти события!...Ну , как могла :lol:

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Goalexa писал(а): 18 янв 2017, 15:41 Эээх, не трави душу :) Ещё и по отпускам не все... Вот у меня ещё ни разу не было такого, чтобы я на новогодние каникулы не работал :) И отпусков не напасешься, чтобы вообще все времена года охватить, а не только два :) Но одно могу сказать уж совершенно точно - к этому абсолютно точно следует стремиться! И мы стремимся, и верю, что когда-нибудь твоя мечта точно осуществится и мы правда, соберемся на Крите большой компанией, достанем оливье и... :D
Согласна, Леш, что у всех все по -разному! :eh:
Мы обязательно к этому будем и уже стремимся! :thumbup:
А что? А вдруг!!! :lol:
Но сегодня, кажется, мы уронили семячко в нашу почву....Которое, посмотрим, может и прорастет!!! :clap: :clap: :clap:
Поживем - увидим! :wave:
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

Позволю вернуться к основной теме данного форума, и разместить последние фотографии из новогодней поездки.
После Крещения мы поехали в Ираклио, пока было светло, не лил дождь, и дорога не должна была быть сложной в плане акваскольжения и т.п.
Дорога и взаправду оказалась весьма легкой и пол пути асфальт вообще был практически сухим. Местами по пути проглядывало солнышко, как-бы прощаясь с нами и извиняясь за те дни, когда оно уступало место тучам.
Приехали в Ираклио и быстро добравшись до порта нашли известную бесплатную стоянку, на которой поставили нашу машинку на отдых, а сами пошли погулять по порту и городу. В Ираклио в этот день народу было предостаточно. Конечно, в процентном соотношении 95% составляли местные, а нас приезжих не более 5%, и то все разбросаны по Острову. В общем, на улицах, в тавернах и кафенио, народу сидело порядочно. Мы тоже перекусили в одном ресторанчике на крышке, около фонтана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

В нашу гавань заходили корабли...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хмуро... хмуро ...
Изображение

Немного Города. Привет, Ираклио!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Best_kot

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Best_kot »

Вах, какой цвет у воды!!!!
Изображение
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

Изображение
Изображение
Изображение
Best_kot писал(а): 18 янв 2017, 16:55 Вах, какой цвет у воды!!!!
Да! Цвет у воды был зловеще прекрасным!!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение Goalexa »

Саш, Лена, спасибо вам за это путешествие! Мы ведь с вами вместе путешествовали по зимнему Криту, вместе радовались снегу, ярким зеленым коврам, вместе переживали, как вы там доедете в районе Каликратис. А сейчас вот как-то даже грустно, что уже надо уезжать!.. И Крит ещё так нахмурился!.. А, там 8 января снег на побережье же выпадет! А мне нравится эта суровая красота! Да и всё вокруг, как будто меняется, наступает такое умиротворение и кажется, будто каждой клеточкой начинаешь ощущать весь смысл понятия "затишье перед бурей". И отдельное спасибо за зимний Ираклион :thumbup: Такой он в это время года не туристический, настоящий, критский такой!
Mrs ZANDERFISH писал(а): 18 янв 2017, 16:11 А что? А вдруг!!!
Но сегодня, кажется, мы уронили семячко в нашу почву....Которое, посмотрим, может и прорастет!!!
Главное, что мы знаем об этих намерениях! А появится возможность, ну хоть малыми составами, а почему и нет!

Слушайте, пока не забыл, всё хотел уточнить, это вы же чисто технически, получается, на 5 дней ездили, если не считать день прилета и день отлета? Хотя, сам себе и отвечу... Вы же прилетели 31 декабря, а улетели 7 января. Фантастика! Кажется, как будто вы там недели 2 отдыхали :thumbup:
ZANDERFISH

Re: Πράσινο Χιόνι, или ...

Сообщение ZANDERFISH »

Goalexa писал(а): 18 янв 2017, 20:25Слушайте, пока не забыл, всё хотел уточнить, это вы же чисто технически, получается, на 5 дней ездили, если не считать день прилета и день отлета? Хотя, сам себе и отвечу... Вы же прилетели 31 декабря, а улетели 7 января. Фантастика! Кажется, как будто вы там недели 2 отдыхали :thumbup:
Ну чистого времени вышло 6,5 дней в общем то. День отлета, вернее ночь, переходящая в раннее утро, пол дня съела! А так, конечно 7 суток выходило.
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»