С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

ДайвИнКрит!

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
GiSla

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение GiSla »

Прочитал, прочитал еще раз, и ... буду еще перечитывать :D , очень интересно, очень :clap:
Вот читаю тебя - Чехов, вылитый, дальше читаю, нет - Толстой :think: С одной стороны - брутальный, с другой - романтичный, видно как ты любишь родителей, Олесю, Тимку :clap: Продолжать раздавать тебе комплименты можно долго, не буду, в общем, Славка ты большой молодец! :clap:
Ну а по критской кухне, ты наверное самый большой спец, проси у Лёхи авторскую колонку :lol:
(а вот здесь ходил мой тёзка) :clap:
Спасибо, что и меня отметил, ценю :thumbup:

И фотки у тебя все здоровские, настоящие, светлые :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Во вы даёте, на самом деле, погружение на Крит с головой! Работа, учёба... Учёба :shock:, когда вокруг столько соблазнов. Похоже, вы тренировали силу воли :D А ещё согласен со Славой (ну с тем, что типа с горы в Лутро спускался :lol: ) - ты романтик, забронировал место, свечи купил, в общем, по-взрослому так заморочился :)
Про "выгул очков" поржал :thumbup: :clap: Причём, у каждого ещё своего цвета, нет похожих :) А в твоих глазах очках прям Ретимно вижу :D
GiSla писал(а):Ну а по критской кухне, ты наверное самый большой спец, проси у Лёхи авторскую колонку :lol:
А вот уже ведь есть кулинарная колонка, между прочим: Рецепты греческой кухни :D А, если без шуток, посмотрел я на Славины баранину и харчо, и аж слюнки потекли :thumbup:

И за необычный Гавдос, Слав, отдельное спасибо! Это, конечно, другое измерение!
В общем, тут можно каждую фотку и много ещё чего отметить, но тогда моё сообщение получится огромным :) Скажу короче - зачитался и засмотрелся! А вы, судя по всему, на самом деле, устроили себе погружение в Крит!.. Спасибо, Слав, за такую насыщенную главу! :thumbup:


GiSla

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение GiSla »

А вот уже ведь есть кулинарная колонка, между прочим: Рецепты греческой кухни
Я имел ввиду проси колонку себе :lol:
И между прочим, мы уже благодаря тукритовской кулинарной колонке "Рецепты греческой кухни", половину блюд приготовили :) Сегодня на ужин, в очередной раз, стифадо готовили :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Ух ты, приятного аппетита, Слав!!! И спасибо большое за поправку в рецепте дакоса :thumbup:
И прошу прощения за оффтоп :oops: :oops: :oops: Это всё Слава со своими харчо и бараниной раздразнил :lol:
Galja

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Galja »

Это всё Слава со своими харчо и бараниной раздразнил :lol:
Сегодня можно - Рождество! :D
Слава, спасибо за новые "главы" рассказа! Тоже с большим интересом читала и смотрела фотографии, здорово! :thumbup: Целый месяц на Крите - это что-то потрясающее, наверное :o
Slavdejxxl

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Slavdejxxl »

Друзья, спасибо огромадное за тёплые слова! :wave:
Вот читаю тебя - Чехов, вылитый, дальше читаю, нет - Толстой
Слав, спасибо конечно но, и рядом не стояло! :lol:
Хотя приятно конечно-же! :oops:
Ну а по критской кухне, ты наверное самый большой спец, проси у Лёхи авторскую колонку :lol:
Готовить я люблю но, до авторской колонки не дорос ещё.
Похоже, вы тренировали силу воли
Лёш, нас и так из школы еле отпустили и наказали уроки делать!!!
Целый месяц на Крите - это что-то потрясающее, наверное
Галина, спасибо! Только мы были 6 недель! :roll:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Слав, мы тоже так уезжали в школьное время и точно так же делали все уроки :) Так что не понаслышке знаю, что это такое, всю горечь необходимости сидеть и делать дела насущные :D
Best_kot

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Best_kot »

Изображение
Как я люблю такие фото... кажется, что заглянул в окно времени...
Слава, спасибо, что поделились своим ярким отдыхом! У вас всегда такие оптимистичные фото. И интересные. Вот, к примеру, фото скалы в Триопетре очень интересно смотрится в таком ракурсе. А еще каждый раз поражаюсь фантазии тех людей, которые работают в Вотаникал Парко, каждый год у них новые инсталляции, просто супер!
Ну и вот это фото, где ходил другой Слава - просто ащще! Если никогда не видел этих цветков, ни за что не догадаешься, что это такое))) То ли косой дождик, то ли снег летом, то ли просто какие-то помехи в эфире)))
Изображение
MilaCHi

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение MilaCHi »

Slavdejxxl писал(а): Вот честно, сначала хотел пропустить те дни, когда мы разлагались,
Так-так, хотели лишить нас такого удовольствия?! :evil: Хорошо, что передумали. :thumbup:

Изображение
А мне кажется - это фото суперагентов (все такие серьезные) :D
И спасибо большое за полезную информацию насчет таверен в Ретимно (в тетрадку уже все переписала) :thumbup:
Slavdejxxl писал(а):Потом я решил устроить Олесечке сюрприз, 14 лет в браке как никак! Быстренько заехал в INKA, купил бутылку шампанского, свечи и поехал договариваться в VATALOS.
Один из хозяев был на месте, мы быстро обо всём договорились – шампусик в холодильник, свечи на зарезервированный столик!
Слав, прям вот от всего сердца спасибо. :clap: Думаю, Олеся это на всю жизнь запомнит и лет так через пятьдесят будете вспоминать этот день и вечер. Молодец одним словом! :thumbup:
Slavdejxxl писал(а):С утра приготовление харчо и баранины. Всё таки на Крите баранина великолепная!!! Особенно купленная в специализированной лавке. Что бы её испортить надо постараться. И я не подвёл своих! Вкуснятинаааа!
Изображение
Боже, как же вкусно. :crazy: Это даже на фото видно! Смотреть больно на Ваш харчо. :cry: Срочно надо что-то съесть.
Slavdejxxl писал(а):Вру, одна девушка обошла весь пляж по периметру, остановилась метрах в тридцати от нас, и давай заниматься йогой!!! В чём мать родила!!! Я думал жена меня тут и закопает!!! Повезло, остался жив, но наслушался всякого!

Да-а, ситуация неоднозначная. Интересно, как бы я поступила?! Боюсь со мной случился бы приступ хохота. Бывает иногда со мной такая оказия! :lol:
Slavdejxxl

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Slavdejxxl »

Марина, Людмила, спасибо большое за тёплые слова! :wave:
Очень приятно!
Mrs ZANDERFISH

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Эх... Слава, спасибо большущее за такую жизнь на вашем Крите! :clap: :clap: :clap:
Так все по-домашнему!! Целый месяц там...Какая прелесть!!! :thumbup:
Пишешь здорово, с юмором! :D
А за вкусняшки на кухне - отдельная благодарность! Вот он - Настоящий мужчина, который может так вкусно приготовить!
:thumbup:
Пы. Сы. Меня Саня тоже не подпускает к приготовлению таких блюд - это чисто мужское творение! :D
Slavdejxxl

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Slavdejxxl »

Всех с праздником Крещения Господня!
Продолжим:
День двадцать пятый: – работа, уроки Орти Аммос!

День двадцать шестой:
Попытка найти дорогу Франгокастелло – Плакиас вдоль берега. Её нет! То есть она есть, но она грунтовая. Причём в одном месте можно конкретно сесть брюхом, если вы на легковой машине. Если на джипе то вперёд и с песней!
В итоге мы развернулись и поехали в монастырь Превели. В очередной раз очиститься! В верхнем монастыре батюшка вышел из церкви с какими то вещами но, увидев нас, развернулся, вручил нам по очередной открытке, дал поцеловать крест! Спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В этот раз мы успели и в нижний монастырь. И вот тут батюшка нас разочаровал своим поведением. Видимо отдельные посетители его не сильно интересуют. Хотя он и видел что мы православные. В общем в музей он поплёлся с таким лицом, как будто съел килограмм лимонов. Там он уселся за стол, достал телефон и начал что-то активно лайкать в фэйсбуке. Увидев что мы набрали сувениров всего на 13.50 евро, вообще обиделся. В таком обиженном состоянии мы его и покинули.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зато увидели очень симпатичную и ласковую, местную кошку и её котят!

Изображение

Изображение

Изображение

Котята пугливые, но классные.

И не котята но, тоже классные:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цвяточки:

Изображение

Изображение

Изображение

Потом заехали на пляж Дамнони и там провели остаток дня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый большой SUP что я когда-либо видел:

Изображение

День двадцать седьмой:
С утра работа.
У нас переменная облачность! Над горами зависли сурьёзные тучи, но тепло. И душно! Как же хочется дождя!
Съездили в Плакиас. Дорогу Селия – Плакиас перекрыли!
Искупались, купили сувениров и Кокорас.
Домой пообедать, помыть машину.
Потом у Тимура уроки, а я поехал снимать серпантин Каликратис – Капсодассос.

https://www.youtube.com/watch?v=zIRUYn0OjEk
(прошу прощения, сначала хотел отредактировать, а потом подумал ааа..., хай будет так) :mrgreen:

Проехался до верха, развернулся, поехал снимать обратный путь. Смотрю голосует какой-то турист. Ну, думаю, подброшу. Спрашиваю куда? А в ответ Като, Фрагокастелло, Оазис. Поехали.
И тут этот турист начинает мне задавать всякие вопросы! :shock:
На греческом! :o
Сижу как чудак на букву м, угукаю.
В общем, если кто переведёт, буду благодарен!

Хотя немного я понял – он путешествует пешком по югу острова, на данном этапе. Видимо он сообразил что я ни в зуб ногой на эллинико, дальше ехали молча. На выходе много благодарил, спросил не грек ли я? Нет, русский. Живёте здесь? Нет, отпуск. Хорошего отдыха. Спросил имя ( на греческом, но тут я не упал в грязь лицом) – Слава. Он представился Хендрик (ни фига се греческое имя) куча эвхаристо поли – паракало. Всё поехал я домой.
Немного успели покупаться, потом домой, встреча с хозяйкой, поздравления с днями рождения (её сегодня, меня через 2 дня)!
Потом в ИНКУ, подарить бутылку Рижского бальзама Манусосу (мясник), тёплые прощания, обещание вернуться в следующем году!
Всё, пошли праздновать мои именины!

День двадцать восьмой:
Сбор вещей, выезд в 12.30.
Приехали в Ано Сталос в 14.00.
Ворота настежь, вилла закрыта на все замки!!!
Звоню хозяину:
- У нас зарезервировано!
- Как это?
- Через букинг!
(Резервировали, как я и писал, в 2015 году в день возвращения с Крита).
- Вы где?
- На вилле!
- Ок, ща буду.
Джордж (хозяин виллы) приехал через 15 минут, посмотрел бронь, открыл виллу, всё показал, сказал что мы его удивили – он думал что вилла простаивает, пригласил на приветственный обед в своём ресторане.

Вилла:

Изображение

Я объясняю что нам надо распаковаться, встретить друзей в аэропорту, заехать за их машиной, приехать на виллу.
Ок, заезжайте завтра. Заедем.
В общем всё сделали, как и планировали. Посидели, поплавали в бассейне, Ямас за приезд,

Изображение

спать!


День двадцать девятый (мой Д.Р.):
С утра собрались на что-нибудь поближе – друзьям срочно надо загореть, искупаться!
Выбрали пляж Малеме, вроде песчаный, ага щас! Куча камней, заход глубокий, да и волна сегодня большая! И ВЕТЕР!!!
Поехали в Платаньяс. Там, примерно тоже самое, камней поменьше правда. А, бог с ним, нам не привыкать.

Изображение

Изображение

Изображение

Позагорали, искупались, двинули в ресторан к Джорджу. Там его не оказалось! Но всё решили по телефону: садитесь кушайте (за его счёт), деньги за виллу отдайте моей маме, будут проблемы – звоните.

Изображение

Заказали мы, по скромному, 5 порций SOLE, 1 порцию куриной грудки на гриле, поллитры вина, бутыль воды. Вопреки ожиданиям порции оказались хорошие, не как в хороших тавернах но и не как в некоторых ресторанах (особенно на набережных)! И всё вкусно!
Ресторан находится в Агия Марина, зовётся “ARTEMIS BEACH BAR RESTAURANT”. Рекомендую, но не настаиваю!
Дети хором закричали – хотим бассейн! Ладно, через ИНКУ, едем на виллу. Почему-то наверху ветер чувствуется меньше, посему позагорали, поплавали все.
На мой Д.Р. решили никуда не ехать, а посидеть уютненько у себя. Тем паче соседние виллы пустуют, никто не помешает. Ох и натрескался я раки на свои 40 лет! Ямас!

Изображение

И не только я:


Изображение

День тридцатый:
Как в том анекдоте – лучше бы я умер вчера! Друзья как-то собрались на Фаласарну, а я не смог. А, проведу день у бассейна!
Олесечка, наконец таки, сварила куриный суп, ох как вкуснооооо!
Друзья решили задержаться на закат, молодцы!
Mrs ZANDERFISH

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

С праздником, Слав и всех, всех...! :D
Ну уморил!! В хорошем смысле слова!!! :clap: :thumbup:
Особенно нравится начало - День двадцать пятый - работа, уроки, Орти Аммос!!! :crazy:
Как-будто вы там живете уже давно :thumbup:
Спасибо за котофеев и остальную животинку - они такие милые! :thumbup:
А про батюшку в монастыре...Неужели и вправду так может быть? Может, он куда торопился? :wtf:
А почему дорогу Селия - Плакиас перекрыли? Я почему спрашиваю... В январе тоже с Плакиаса решила поехать этим путем, через Селию, так нам тоже пришлось развернуться. Мы чем выше поднимались, дорога была хуже и хуже...Все размыло от дождей, асфальт облупился..Решили не рисковать.
Ну, а про серпантин Калликратис - Капсодассос...! Отдельное спасибо, Слав!! :clap:
Ах вот он какой - этот "северный олень!" :lol:
А видео - просто настоящий путеводитель - онлайн! :thumbup:
Но силен он! Вернее ты! :thumbup: Так уверенно, да на такой скорости..... :thumbup:
Но и дорога тоже сильна....Да.. Страшновато.... Прямо и не знаю, стоит ли пробовать весной??? :crazy:
Slavdejxxl

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Slavdejxxl »

День тридцать первый:
Мне прислали работу, сижу, свожу всё за неделю, придумываю задания на следующую.
Друзья забрали моих и рванули на пляж Тарсанас. А оказались на Калатас. Очень им понравилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Вернулись, пообедали, рванули в Ханью. Погуляли по набережной, посмотрели на ночной забег по Ханье. Из-за этих бегунов перекрыто всё движение. Из города выбирались минут 30, петляя по всяким маленьким улочкам.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вечером просмотр «ГОЛОС»а.

День тридцать второй:
Решили посмотреть пляж Ставрос. Нашли координаты для ТОМ-ТОМ, спасибо сайту ТУКРИТ, поехали.
Чтож, для меня, это один из наилучших пляжей на нашем любимом острове!!!
Кстати, на этом пляже тоже есть розовый песок!!!!
Порадовали вот эти ребята:

Изображение

Изображение

Вытаскивали их всем колхозом!

Плюсом к этому пешеходная тропа вдоль побережья и пещера наверху в которой жили люди в эпоху неолита. По тропе прогулялись немножко, в тапках, как идиоты, дошли до лавовой скалы.

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пещеру оставили на потом, когда будет подходящая одежда и обувь.

По дороге домой купили помидоров, дыню, арбуз и масло. За всё про всё 14.50 евро!
Сижу и думаю куда бы съездить вечером! Пока думал задул холодный ветер и мы остались дома.


День тридцать третий:
Сознательный поход в пещеру Лера. Какая сволочь сказала что высота 70 метров? Подъём занял у нас полчаса. Вид, конечно, из пещеры шикарнейший!

Изображение

Изображение

Изображение


Полезли внутрь. Фонарик, который висит около входа ниочём, чуть-чуть дорогу подсветить. Идём вдоль верёвки, выходим в первый зал. Ах, просто дух захватывает!
Дальше приходится ползти на карачках. Пришлось так-же сбросить рюкзак. Выходим во второй зал и понимаем, дальше дороги нет! То есть она есть но, без экипировки никак! Наверх поднимемся, вниз никак. Принимаем решение отложить поиск озера на следующий год!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спуск гораздо опаснее подъёма! Пусть я и не самый подготовленный человек но и не профан. Упал четыре раза(все на руки, увечий нет). Камни просто убегают из-под ног.

Съездили на пляж с другой стороны. Там везде плита. Заход не очень. Но море ещё тёплое.
Потом решили всех обмануть и затариться в Кэш энд Кэрри. Ага, щас!!! Всё ТОЛЬКО по инвойсам!!! Только время зря потеряли.
Поехали в Инку и там купили всё необходимое.
Домой – жрать, ибо проголодались мы Очень!
Вечер потратил на обработку фоток и форум.

День тридцать четвёртый:
У нас +15. Мы едем в монастырь Аркади. Историю знают все. В этом году годовщина – 8го ноября.


Изображение

Изображение

Изображение

Где-то по дороге в Аргируполи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом Аргируполи. Работает только одна таверна. Съели Антикристо, детям сувлаки, выпили раки, женщины вино.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом Лаппа. Долгие поиски Манолиса, реально кричали. Нашли возле церкви. Поговорили, сфоткались, выпили раки, закусили его бананами,

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Ясу, Манолис, до новых встреч!


День тридцать пятый:
Мои остаются дома, друзья едут в Палеохору, а я ставлю себе цель:
древняя Аптера – древняя Элефтерна – пещера Сфентони – пещера Мелидони.
Ага, щас!
Меня хватило только на Аптеру:

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


и половину Элефтерны:
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение



На Элефтерну надо выделять целый день, а то и два!!!!
Так-что на следующий год планов прибавилось!

Забыл вот это:

https://youtu.be/MT4ytJ-cMK0
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Слав, вы уже, как дома прям :) Не помнят, что вы виллу забронировали? Ща разберемся, решим! :D Грека с заморским именем подвезти? Да нет проблем :lol: Да ещё эти уроки, работа, море некада посмотреть :lol: Оседаете потихоньку :D Ой, а с какой скоростью ты там, на этом серпантине Капсодассос - Каликратис :crazy: Я там неее, я ползком, мне так страшно :?
Slavdejxxl писал(а): 19 янв 2017, 18:56 я ставлю себе цель:
древняя Аптера – древняя Элефтерна – пещера Сфентони – пещера Мелидони.
Ага, щас!
Меня хватило только на Аптеру:
Оооо, знакомая история :lol: :thumbup: Ну и что, зато с чувством, толком, расстановкой! А вот эти торопиться успеть все согласно плану... Кто сказал, что план был правильный? :D В общем, как обычно, всё остальное из не пересмотренного - это повод вернуться! :thumbup:

Слав, спасибо за фотки, цветочки, животных, виды, виды и ещё раз виды! Дааа, и за видео волнующегося моря особенное спасибище! :thumbup:
Best_kot

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Best_kot »

Котята, козлята и ваши дети просто замечательны! :thumbup:
Спасибо за знакомые места, особенно за любимый пляж Ставрос... Но вот не знала, что можно подняться к пещере... По-моему усталость от подъема себя оправдала, фото просто супер!
Изображение
Pavel-tr

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Pavel-tr »

Славка :thumbup: И впрямь, как дома ! :D
За Гавдос - отельное спасибище !!! Наша, пока, голубая мечта... :(
А почему на серпантине Каликратис - Капсадасос регистратор вниз скорость не показывает ? Вверх 46 км/ч максимум, а вниз молчит...попробую "переплюнуть" как-нить :mrgreen: :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а): 21 янв 2017, 21:03 А почему на серпантине Каликратис - Капсадасос регистратор вниз скорость не показывает ? Вверх 46 км/ч максимум, а вниз молчит...
Это, чтобы нас, видимо, не шокировать :joy:
Pavel-tr писал(а): 21 янв 2017, 21:03 попробую "переплюнуть" как-нить
Не рекомендую, не советую, не делайте этого! Блин, это ж опасная дорога! Кстати, она входит в пятерку самых опасных дорог Крита. Не помню, кто этот рейтинг составлял, но я, в принципе, согласен, из оборудованных одна из самых опасных. Поэтому, не надо переплевывать, прошу!
Slavdejxxl

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Slavdejxxl »

Народ, дико извиняюсь за поздние ответы, просто как-то всё навалилось....
В общем это я не от неуважения, а от ограниченности по времени.
Goalexa писал(а): 19 янв 2017, 23:12 Слав, вы уже, как дома прям :) Не помнят, что вы виллу забронировали? Ща разберемся, решим! :D Грека с заморским именем подвезти? Да нет проблем :lol: Да ещё эти уроки, работа, море некада посмотреть :lol: Оседаете потихоньку :D Ой, а с какой скоростью ты там, на этом серпантине Капсодассос - Каликратис :crazy: Я там неее, я ползком, мне так страшно :?
Лёш, это же только пристрелка.... :D
На самом деле, выступая в качестве переводчика между русскоговорящей туристкой и мясником (Франгокастелло), хоть она и владеет английским но, видимо не кулинарным, чувствуешь себя чуточку обаборигенившимся! :mrgreen:
Капсодассос-Каликратис пройден в этом году 5 раз, поэтому немного дал куражу! :oops:
В общем не пытайтесь повторить, а тем более зимой, как Лена с Сашей и Илья с Ириной, тут и я шляпу в пол! :shock:

Best_kot писал(а): 20 янв 2017, 17:07 Котята, козлята и ваши дети просто замечательны! :thumbup:
Спасибо за знакомые места, особенно за любимый пляж Ставрос... Но вот не знала, что можно подняться к пещере...
Марина, спасибо! :oops:
О пещере узнали от пары из Москвы, куда поднялся отец семейства!!!
Pavel-tr писал(а): 21 янв 2017, 21:03 Славка :thumbup: И впрямь, как дома ! :D
За Гавдос - отельное спасибище !!! Наша, пока, голубая мечта... :(
А почему на серпантине Каликратис - Капсадасос регистратор вниз скорость не показывает ? Вверх 46 км/ч максимум, а вниз молчит...попробую "переплюнуть" как-нить :mrgreen: :thumbup:
Паш, мы честно собирались на Хриси или Куфониси но, прикинув расстояние до Макри-Гиялоса и, учитывая Тимура укачивания, его вывернуло в Ханье прямо под ноги троим полицейским :oops: , решили ГАВДОС!!! Постараемся каждый год, на пару дней, заскакивать туда!

А регистратор, на Крите только, постоянно терял связь со спутниками ... :(
То есть дома всё ок, а там вот!
Ну да ладно, я это не в соревновательных целях! ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ДайвИнКрит!

Сообщение Goalexa »

Slavdejxxl писал(а): 23 янв 2017, 11:53 обаборигенившимся
Слово-то какое :lol: :D
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»