С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Поездка на Крит через туроператора. Обсуждаем все плюсы и минусы этого способа путешествия. Ну и, какое туристическое агентство выбрать, через какого туроператора оформить путёвку, как не ошибиться? Предлагаем здесь делиться своим опытом...
verrakul

Re: Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Сообщение verrakul »

Может разные дни разное время? У меня точно 13-25. А я хотела ночью....
serg

Re: Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Сообщение serg »

На сайте элинаир на мой день вылета предлогает билеты днем. Так что скорее всего по два рейса. Компания элинаир пренадлежит музенидису и возможно что этот ТО для своих билеты предостовляет именно на это время. И нас сразу предупреждали что это ориентировочное время т.к. еще на тот момент не было утвержденно. И его могли для всех поставить на другое время.
verrakul писал(а): 16 июн 2017, 20:00 Может разные дни разное время? У меня точно 13-25. А я хотела ночью....
Вы от какого туроператора летите?


verrakul

Re: Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Сообщение verrakul »

Здравствуйте. Вдруг кому-то интересно: на курортный сезон 2018 появились прямые рейсы на Ханью из Москвы (вторник, четверг, воскресенье). Аэропорт пока заявлен Шереметьево
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Сообщение Goalexa »

Ух ты, Вера, отличная новость! Ведь когда-то из Москвы летал чартер в Ханью, но в последние годы его не было. На самом деле, это очень позитивная новость, ведь область Ханья заслуживает отдельного внимания, но прилетая в Ираклион, не все имели возможность с ней познакомиться.
stasonchik

Re: Раннее бронирование тура на Крит у туроператора

Сообщение stasonchik »

Везёт же некоторым ;) Хотя нам до Хельсинки всё-равно ближе, но новость хорошая :D .
Закрыто

Вернуться в «Путешествие на Крит через туроператора»