С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Критские каникулы. Сентябрь 2016

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Goalexa писал(а):Алён, тебе самой экскурсии в пору водить, так увлечённо и интересно рассказываешь, зачитался :thumbup:
А вдруг переквалифицируюсь в будущем)) не все же орг.развитием заниматься :D
Goalexa писал(а):А в монастыре Кера Кардиотисса нам тоже безумно понравилось. Вообще, все монастыри на Крите, конечно, особенные и ... часто просто слов не хватает, это уже более личное что-то. Но монастырь Кера Кардиотисса мы посетили в первые наши поездки на остров и он произвел на нас совершенно неизгладимое впечатление. И посещение то помню, как-будто вчера это было!
Я не сомневаюсь! Жаль только нам не удалось в других побывать, я еще в Превели очень хотела..
Goalexa писал(а): Спасибо, Алёна, за все эти эмоции, что ты нам даришь :thumbup:
Вам спасибо! Не найди я в свое время наш форум и всех чудесных людей, которые делятся тут информацией - вовсе не узнала бы о множестве замечательных мест :roll: :clap: в том числе о тех, которые потихоньку попадают в список "хочухочухочуувидеть" на будущее :D
Mrs ZANDERFISH писал(а):Это точно, Алексей!!! Алена так увлеченно обо всем рассказывает, что порой себя чувствуешь вновь приехавшей на Крит и с новым азартом посещаешь такие знакомые и важные места! :clap:
Спасибо, тебе огромное, Алена!! :thumbup: Очень захватывающе! :clap: :clap:
С легкостью читается твой рассказ!
Молодчина ты! Сразу видно :очень энергичная и устремленная, жизнелюбивая и симпатичная девушка! И, конечно же, твои фото - СПАСИБО! :D
Елена, спасибо вам огромное за добрые слова!!!))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Goalexa »

Elly_Bailey писал(а):Вам спасибо! Не найди я в свое время наш форум и всех чудесных людей, которые делятся тут информацией - вовсе не узнала бы о множестве замечательных мест :roll: :clap: в том числе о тех, которые потихоньку попадают в список "хочухочухочуувидеть" на будущее :D
Эт тебе спасибо, что пришла на форум, зарегистрировалась, сразила всех наповал своей подготовкой, а теперь еще и рассказываешь о своем путешествии :thumbup:
Elly_Bailey писал(а):А вдруг переквалифицируюсь в будущем)) не все же орг.развитием заниматься :D
Ха ха ха, тогда записываемся в очередь на экскурсию :D


Best_kot

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Best_kot »

Что-то на лбу заметила, вроде осликов украшают всякими цветамм... Мне у него еще ресницы понравились... да и вообще я осликов люблю... К сожалению сейчас ни видео посмотреть не могу, ни картинки как следует рассмотреть... поэтому все остальное прокомментирую, когда вернусь...
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Best_kot писал(а):Что-то на лбу заметила, вроде осликов украшают всякими цветамм... Мне у него еще ресницы понравились... да и вообще я осликов люблю... К сожалению сейчас ни видео посмотреть не могу, ни картинки как следует рассмотреть... поэтому все остальное прокомментирую, когда вернусь...
Марина, вы вообще герой, у меня после первых двух дней отпуска силы заходить в интернет пропали)) и Крит меня полностью поглотил)) так что вы отдыхайте, насыщайтесь положительными эмоциями, напитывайтесь солнышком, обогащайтесь морем, а мы подождём возвращения вашего, когда начнёте делиться с нами)))
Хотя конечно безумно приятно зайти утром на форум, а там Марина котиков онлайн выложила, море в прямом эфире)))
Kostik

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Kostik »

Elly_Bailey, читаю и все думаю, о какой такой подготовке все говорят. А потом нашел вашу тему, что была перед поездкой. Низкий поклон от таких начинающих, как я. Ваша подготовительная тема и этот отзыв - кладезь информции :thumbup: Меня бы так точно не хватило. Только что вернулись с крита и я кажется стал таким же, как и все вы :lol: Вот как так? Почему прошло всего несколько дней, а мы уже знаем, куда поедем в следующий раз :crazy: Спасибо за море отзывов, что я тут нашел и за этот отзыв. Кажется, я знаю, чем заняться зимой :)
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Kostik писал(а):Elly_Bailey, читаю и все думаю, о какой такой подготовке все говорят. А потом нашел вашу тему, что была перед поездкой. Низкий поклон от таких начинающих, как я. Ваша подготовительная тема и этот отзыв - кладезь информции :thumbup: Меня бы так точно не хватило. Только что вернулись с крита и я кажется стал таким же, как и все вы :lol: Вот как так? Почему прошло всего несколько дней, а мы уже знаем, куда поедем в следующий раз :crazy: Спасибо за море отзывов, что я тут нашел и за этот отзыв. Кажется, я знаю, чем заняться зимой :)
Костя, привет! (надеюсь я правильно сообразила из ника) и добро пожаловать!
Большое спасибо за столько добрых слов в мой адрес и я присоединяюсь к Вашим благодарностям всем однофорумчанинам и создателям сайта!
На страницах этого форума зарыт самый настоящий КЛАД))) и тот кто ищет, тот всегда найдет)))
Надеюсь, я дождусь и Вашего отзыва в этой теме? ;)
Kostik

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Kostik »

Да, верно, самый настоящий я Константин :D Отзывы я писать не мастак :oops: Я только краткими набегами. Да и занятость совсем не позволяет. Я начну и могу не закончить, очень велика вероятность :D Потому и восхищаюсь всеми, кто находит в себе силы и внутренние ресурсы,чтобы делиться своими впечатлениями :thumbup:
Pavel-tr

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Pavel-tr »

Добро пожаловать, Константин ;) Да, Алена превзошла всех в плане подготовки :mrgreen: за что и заслуженно получила награду ;)
Надеюсь, что и Вы станете нашим активным соратником :D
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Pavel-tr писал(а):Добро пожаловать, Константин ;) Да, Алена превзошла всех в плане подготовки :mrgreen: за что и заслуженно получила награду ;)
Надеюсь, что и Вы станете нашим активным соратником :D
Ребята, вы серьёзно?)) прям засмущали))) у нас тут все интересующиеся и с хорошей подготовкой, неожиданно как-то вы меня..)) :oops:
Kostik писал(а):Да, верно, самый настоящий я Константин :D Отзывы я писать не мастак :oops: Я только краткими набегами. Да и занятость совсем не позволяет. Я начну и могу не закончить, очень велика вероятность :D Потому и восхищаюсь всеми, кто находит в себе силы и внутренние ресурсы,чтобы делиться своими впечатлениями :thumbup:
В глубине души у меня все-таки затаилась надежда, когда-нибудь прочитать и ваш отзыв..))) :angel:
Pavel-tr

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Pavel-tr »

Elly_Bailey писал(а): у нас тут все интересующиеся и с хорошей подготовкой
Нет, Алён ;) Очень часто новички не хотят самостоятельно напрягаться, а, почти, требуют, чтоб им персонально составили маршруты, список необходимого, рассчитали кол-во финансов и рассказали о вкусовых ощущениях в окрестных тавернах :mrgreen: Ты же планировала свой отдых сама ! Уточняя детали, кои по факту знать не можешь, но весьма существенные, в которых мы могли помочь ;) Так что нефиг скромничать :mrgreen:
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

:oops: :oops: :oops: Спасибо, Паша за добрые слова))
Я очень-очень надеюсь, что та тема тоже многим начинающим будет полезна, ведь Сталида очень популярное направление среди русских туристов, кто впервые едет на Крит) А там и я подробно расписывала планы и вы подробно все мне объясняли и уточняли, так что кто прочтет хотя бы эти десять страниц в Сталиде точно не пропадет нашими с вами совместными усилиями))) :lol:
Pavel-tr

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Pavel-tr »

Мэйби... Вот только боюсь, что такие персонажи себя чтением сего форума не особо утруждают ;)
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Pavel-tr писал(а):мэйби...вот только боюсь, что такие персонажи себя чтением сего форума не особо утруждают ;)
Ахах) я верю в самое лучшее в людях))))
unri

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение unri »

Не все так плохо :)
На своем примере смогу сказать что перед поездкой много чего изучил на этом форуме, но в качестве гостя читателя. А посреди поездки зацепило и стал писателем. :lol:
Теперь думаю собраться с силами, отобрать фотки и с позволения Elly_Bailey создать продолжение сентябрьских каникул, ибо по датам как раз получается плавное перетекание. :roll:
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Unri, я совсем не против!) Тогда мне нужно немного поторопиться, потому что я хотела еще и об оставшихся днях поведать))
unri

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение unri »

Elly_Bailey писал(а): я совсем не против!) тогда мне нужно немного поторопиться, потому что я хотела еще и об оставшихся днях поведать))
Нет, нет! Только спешки нам не хватало)
Пишите в своем ритме, с толком с расстановкой.
Просто навеем немного приятного ожидания и интриги продолжения ;)
Pavel-tr

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Pavel-tr »

unri писал(а):Не все так плохо :) На своем примере смогу сказать что перед поездкой много чего изучил на этом форуме, но в качестве гостя читателя
Ну таких, как Вы, unri достаточно много и это нормально ;) я же говорю о тех, кто заходит на форум с претензией "мне, пжл, персонально разложите все" :mrgreen:
unri писал(а): А посреди поездки зацепило и стал писателем. :lol: Теперь думаю собраться с силами, отобрать фотки и с позволения Elly_Bailey создать продолжение сентябрьских каникул, ибо по датам как раз получается плавное перетекание. :roll:
Так это вообще крутбл :thumbup: Надеюсь, что станете активным участником форума ;) А почему Вы не хотите написать сами о своем путешествии ? Иногда, все-таки трудно влиться в канву чужого рассказа ;)
unri

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение unri »

Pavel-tr писал(а):Так это вообще крутбл Надеюсь, что станете активным участником форума А почему Вы не хотите написать сами о своем путешествии ? Иногда, все-таки трудно влиться в канву чужого рассказа
Для того чтобы претендавать на активное участие было бы неплохо еще набраться опыта и пару раз съездить! :D

А про отзыв это конечно вопрос... Мне показалось интересной идея перетекания одного отзыва в другой. Да и название "критские каникулы" ну очень зацепило, как с языка сняли. Плюс похожие начальные пожелания к поездке, потом читаешь Алену, снова знакомо, еще что-то добавляется и все - точно должно быть продолжение :thumbup:
Pavel-tr

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Pavel-tr »

Необычный формат...ну что ж - попробуйте ;)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»