С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

"Орёл и решка" про Крит

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
verrakul

"Орёл и решка" про Крит

Сообщение verrakul » 20 авг 2016, 17:22

Я тут на днях случайно попала на Орел или Решка про Крит, до этого видела еще давно , как только первый раз съездили. Смотрю и удивляюсь, они там несколько раз подчеркнули, что в Греции кризис, пляжи пустые, отели пустые... Вот они интересно когда снимали? :roll:

Galja

Re: "Орёл и решка" про Крит

Сообщение Galja » 20 авг 2016, 18:33

Думаю, что для людей, которые никогда не были на Крите :(

Laan

Сообщение Laan » 20 авг 2016, 22:35

verrakul писал(а):Я тут на днях случайно попала на Орел или Решка про Крит, до этого видела еще давно , как только первый раз съездили. Смотрю и удивляюсь, они там несколько раз подчеркнули, что в Греции кризис, пляжи пустые, отели пустые... Вот они интересно когда снимали? :roll:
Насколько помню, в 2011... Я смотрела и пардон, ржала как лошадь))) это надо как пародию воспринимать, особенно Балос и полет на параплане ) да и почти все остальное тоже )))

Galja

Сообщение Galja » 20 авг 2016, 22:58

Я смотрела и пардон, ржала как лошадь)))
Мне кажется, эти передачи только как прикол можно воспринимать :) Про Крит они тоже "отожгли" с каким-то "бордельеро" в Ираклионе, где местные гастарбайтеры портянки сушили :lol: Я тоже ухахатывалась, когда смотрела. Это ж надо было такое найти! :crazy:
Да ладно Крит, а как в этой передаче показали Москву? :wtf: У меня просто слов цензурных нет! :thumbdown:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 20 авг 2016, 23:34

Вера, я думаю, что снимали они эту передачу явно в самый НЕсезон! Я вообще не могу себе представить Крит без туристов, даже зимой.

verrakul

Сообщение verrakul » 20 авг 2016, 23:46

Вот и я думаю какой-то очень не сезон, хотя явно лето. Мы первый раз были в первых числах июня, народу было очень много...как и в июле и,похоже, как в августе! А уж по теме того, как Крит показали, отель этот в Ираклионе и параплан этот зачем-то :crazy: ваще не то.... :roll:

Laan

Сообщение Laan » 21 авг 2016, 00:03

Ой, ее ж чуть ли не в апреле снимали! Поэтому и пляжи пустые.

А про кризис... для всех остальных мест, возможно, отсутствие внешних понтов, дорогих магазинов и прочей мишуры примета кризиса, а для Крита... совершенно лишнее, наносное и фальшивое...

Elly_Bailey

Сообщение Elly_Bailey » 23 авг 2016, 16:12

Laan писал(а):Ой, ее ж чуть ли не в апреле снимали! Поэтому и пляжи пустые.

А про кризис... для всех остальных мест, возможно, отсутствие внешних понтов, дорогих магазинов и прочей мишуры примета кризиса, а для Крита... совершенно лишнее, наносное и фальшивое...
по моему в программе они заявляли, что "июнь". я тоже включила орел и решка как только мы взяли тур, посмотрела и подумала "какой бред", даже в самой скучной стране я в разы больше нашла бы что посетить и посмотреть, а уж про Грецию и Крит с их историей, мифологией, культурой, природой и дружелюбием была наслышана, поэтому даже серьезно не восприняла и продолжила дальше "копать" и искать источники информации. А выпуск этот ужасный как по мне..и совсем не информативный!

Laan

Сообщение Laan » 23 авг 2016, 22:48

Понимаете же, что про июнь на фоне громких заявлений про пустые пляжи-отели-кризис и прочее — легкое вранье и притягивание за уши )

Elly_Bailey

Сообщение Elly_Bailey » 24 авг 2016, 05:07

Laan писал(а):Понимаете же, что про июнь на фоне громких заявлений про пустые пляжи-отели-кризис и прочее — легкое вранье и притягивание за уши )
Кстати вполне вариант..и там действительно все так пусто было..

verrakul

Сообщение verrakul » 24 авг 2016, 08:02

Передача вышла 23 июня 2013 года. Когда снимали не знаю, но мы в 2013 году были в районе Херсониссоса примерно с 06.06 по 28.06. Было оооочень не пусто. Над Стар бич даже на параплане было бы негде полетать, там парашютами небо было занято))) а уж про пляжи и таверны вобще молчу)) обманули, короче....

GiSla

Сообщение GiSla » 24 авг 2016, 08:28

Я тоже смотрел эту передачу года два назад, даже пересматривать не хочу, ваааще не понравилась, антиреклама замечательного острова какая то получилась :x Да и что они за 2 дня рассказать то могут???

Galja

Сообщение Galja » 25 авг 2016, 01:41

Да у них все так :) А про Афины видели эту передачу? Вообще тоска зеленая :))

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 25 авг 2016, 14:30

Орел и Решка - это чистый стеб на публику ;) Лучше уж "Непутевые заметки" с Крыловым про Крит - там тоже, порой, смешно, но информации и любви к острову гораздо больше ;)

Elly_Bailey

Сообщение Elly_Bailey » 25 авг 2016, 14:52

Pavel-tr писал(а):Орел и Решка - это чистый стеб на публику ;) Лучше уж "Непутевые заметки" с Крыловым про Крит - там тоже, порой, смешно, но информации и любви к острову гораздо больше ;)
спасибо за наводку!) а я вот помню: взяла тур, залезла на ютуб, посмотрела "орел и решка" и дальше начала на ютубе видюшки смотреть, и как вы думаете на чьи видео наткнулась? там был то ли закат, то ли рассвет в Сталиде (а может и то и другое, потому что смотрела несколько видео помимо "морских") ииии....потом когда нашла форум, читаю очерк Павла...ииии...знакомый голос, знакомые видео :D :lol:

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 25 авг 2016, 15:23

Elly_Bailey писал(а):а я вот помню: взяла тур, залезла на ютуб, посмотрела "орел и решка" и дальше начала на ютубе видюшки смотреть, и как вы думаете на чьи видео наткнулась? там был то ли закат, то ли рассвет в Сталиде (а может и то и другое, потому что смотрела несколько видео помимо "морских") ииии....потом когда нашла форум, читаю очерк Павла...ииии...знакомый голос, знакомые видео :D :lol:
Помню был...первый восход, встреченный в Сталиде, но там я молчал вроде... :mrgreen:

Elly_Bailey

Сообщение Elly_Bailey » 25 авг 2016, 16:09

Pavel-tr писал(а):Помню был...первый восход, встреченный в Сталиде, но там я молчал вроде... :mrgreen:
Так я говорю не одно видео посмотрела)))

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 26 авг 2016, 10:15

Спасибо за любопытство ;)

Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»