С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

EllinAir - как проверить бронь?

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Закрыто
kalinka

EllinAir - как проверить бронь?

Сообщение kalinka »

Решила проверить свою бронь на билеты, купленные на сайте ЭллинЭйр. Выяснилось, что на их сайте проверки брони нет. А на всяких ЧекМайТрип и т.д. нужен 6-значный номер брони, а у меня 5-значный. Самое ужасное, что при поиске авиабилетов наш рейс 701 на 20 августа нигде не определяется. Начинаю волноваться. В авиакомпанию написала, но ответа пока нет. :?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: EllinAir - как проверить бронь?

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Kalinka. Мне кажется, самый верный способ всё уточнить и выяснить - позвоните в компанию по телефону. Перед звонком составьте список вопросов, чтобы во время звонка не растеряться и чего-то не забыть.


kalinka

Re: EllinAir - как проверить бронь?

Сообщение kalinka »

Пришел сегодня ответ из клиентской службы "Подтверждаем наличие билетов на производимый рейс 701 Москва-Ираклион на 20 августа 2016 04:40 - 08:40". Отлегло!
А на сайте на 20 августа та же картина: Нет рейсов по выбранным критериям. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Причем выбирала и все аэропорты, и конкретно Внуково, результат тот же. На все даты есть рейсы, а на 20 августа нет.
Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»