С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Острова Паксимадья (Paximadia)

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Закрыто
Pavel-tr

Острова Паксимадья (Paximadia)

Сообщение Pavel-tr »

Привет друзья ! Наткнулся в поисках на интересную инфу о поездках на острова Паксимадья (Paximadia), что находятся в заливе Mesaras, напротив Маталы, Агия Галини и Агиос Павлоса. Единственное "что" - поездки организует дайвинг-клуб и пока непонятно, можно ли туда прокатиться "просто так" и сколько это точно стоит... :(
Может у кого-нить есть какая-нить еще инфа ? :oops:
Клуб тут : http://www.maresud.gr/trip-paximadia
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Острова Паксимадья (Paximadia)

Сообщение KellyAn »

Приветик, Паш :)

Вощем вот что я тебе нашла:
есть сайт gogalini.com, они организуют круизы на острова Паксимадья из Агия Галини.
Круизы на эти острова проводят каждый день, отходят из Агия Галини в 10:30, время путешествия 50 минут и соответственно 50 минут обратно. Возвращение в порт примерно в 16:15. В общей сложности круиз составит 6 часов.
Также в цену входит и питание, пишут, что типа за 6 часов вы проголодаетесь :D , что в принципе, резонно. Правда вот цену круиза они почему-то не написали.. :)) Может потому что она меняться может.. :geek: Ну и ещё там вроде делают остановки для тех, кто хочет порыбачить :) Поездку надо бронировать заранее, с 18:00 до 21:00.
Вот :)


Pavel-tr

Re: Острова Паксимадья (Paximadia)

Сообщение Pavel-tr »

Спасибо, Ириш :thumbup: У дайверов вроде как есть цена : 70 евро с "покушать" и одним погружением, а без погружения 45..., но не понятно - это только для сопровождающих или со стороны тоже можно :think: Они выходят из Кокинос Пиргос, по сути рядом с Агия Галини - бум узнавать на "местах". Вот интерестно - никто из форумчан не был на этих островах ?
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Острова Паксимадья (Paximadia)

Сообщение KellyAn »

Τϊποτα :D
Да, я тоже видела, что там 45 евро без погружения... Но чего-то мне кажется, что 45 евро - это дороговато туда-обратно без еды... :?
Я ещё поищу, может найду чего с ценами :)
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»